21 Ноября 2011 год, Понедельник 17:45
Мастер. Тур 6. Поле №3.
0:0
25'
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
26
30
Ассистент
0
26
30
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
1
5
Игры
5
2
Победы
5
0
Ничьи
0
3
Поражения
0
14
Забито
39
17
Пропущено
9
-3
Разница мячей
30
Отчет


    Как и обещал перед матчем футболист команды "БАЛТИНВЕСТБАНК" Борис Хундадзе, легкой жизни у будущего чемпиона Дивизиона в этом поединке не было.



     



    Если в первом тайме команда Группа "Разгуляй" имела небольшое игровое преимущество и создала несколько голевых моментов, то уже во втором тайме небольшой перевес был у "банкиров". Ну а до перерыва команду "БАЛТИНВЕСТБАНК" в нескольких эпизодах выручил их голкипер Дмитрий Лопаткин. Как же здорово он выбирал позицию, когда отражал очередной опасный удар соперника! В принципе, оборона его команды почти не позволяла футболистам Группы "Разгуляй" беспрепятственно наносить удары по своим воротам. Но пару раз, особенно когда бил Мигалин, Лопаткин совершал маленькие футбольные чудеса. Команда "БАЛТИНВЕСТБАНК" действовала на поле очень грамотно. Футболисты встречали своих соперников уже на их половине поля, не позволяя тем самым готовить "разгуляевцам" осмысленные атаки. И Семёнову, Морозову и Ментюкову оставалось лишь бить издали, но, как уже говорилось выше, в этот вечер у "банкиров" был очень надёжный последний рубеж.



     



    Во втором тайме команда "БАЛТИНВЕСТБАНК", несмотря на то, что их представитель Тарас Сухороков, который был одним из лучших на поле, выбыл из строя, выглядела ничуть не хуже своих грозных оппонентов. Блестяще работали в центре поля Белоусенко, Мартыненко и Савидов, а группа атаки "банкиров" во главе Гудкова и Хундадзе не давала спокойной жизни вратарю команды Группы "Разгуляй" Ветрову. Однажды Гудкову удалось выйти на ударную позицию и выстрелить почти наверняка. Но для Ветрова это не стало откровением, и он ногой парировал этот "выстрел". За несколько минут до конца матча футболисты обеих команд "сидели" на пяти фолах. И вроде бы в одном из эпизодов Романов из Группы "Разгуляй" был остановлен с нарушением правил, но дать шестой фол арбитр не решился. Ближе к концу матча игра стала более открытой, но и Ветров, и Лопаткин в этот вечер решили голов не пропускать. Нулевая ничья стала справедливым итогом этого упорного противостояния.



     



    Как оказалось, через пару минут после финального свистка этого матча такой результат всё равно позволили команде Группа "Разгуляй" досрочно оформить чемпионское звание осенне-зимнего сезона!



     



    Андрей Ветров, футболист Группы "Разгуляй": "Сегодня сбылась моя "глупая" мечта, хоть раз сыграть "на ноль" в чемпионате (смеётся). Соперник просто молодцы! На самом деле я не понимаю, почему они находятся вдалеке от призовых мест. Видно, что в этой команде собраны очень хорошие футболисты".



     



    Дмитрий Лопаткин, футболист "БАЛТИНВЕСТБАНКА": "То, что мне удалось удачно сыграть сегодня, полностью заслуга моих партнёров. Мы выбрали на этот матч верную тактику и всю игру придерживались своего футбола. Себе за этот матч могу поставить "четвёрку" (улыбается)".

     

 
Наказания
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
0 (0)
21 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
35 (21)
10 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
21 (15)
7 (4)
Угловые удары (первый тайм)
5 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
2 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.