28 Ноября 2011 год, Понедельник 16:45
Мастер. Тур 7. Поле №1.
3:6
25'
Артём Комолов
Станислав Мартыненко
Евгений Крысанов
50'
Денис Мокринский
Андрей Белоусенко
Никита Поляница
Андрей Белоусенко
Станислав Мартыненко
Станислав Мартыненко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
10
2
Ассистент
0
8
4
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
6
6
Игры
6
0
Победы
2
2
Ничьи
1
4
Поражения
3
16
Забито
14
38
Пропущено
17
-22
Разница мячей
-3
Отчет

Команда "UniCredit Bank" решила сыграть в этом поединке в открытый футбол. И до начала второго тайма у футболистов команды "UniCredit Bank" это неплохо получалось. Комолов открыл счёт после быстрой атаки, Крысанов мощно "выстрелил" со штрафного, Поляница здорово сыграл на опережение при розыгрыше углового удара. Но ведь и в команде "БАЛТИНВЕСТБАНК" есть немало мастеров, любящих и умеющих играть в комбинационный футбол. Мартыненко, Мокринский, Белоусенко, Каюмов, Савидов, Гудков - когда эти парни в ударе, то устоять против них сложно любому оппоненту. Вот и "отгрузили" они своему сопернику в два раза больше голов, чем пропустили в свои ворота. Забитые "БАЛТИНВЕСТБАНКОМ" мячи не обошлись без эстетики. Хорошим получился гол Мокринского, когда он дотянулся до передачи Каюмова в молниеносной атаке. Ну а Белоусенко и вовсе забил свой первый мяч, находясь спиной к воротам соперника: подача от углового флажка и удар внутренней стороной ноги.


Итоговая победа команды "БАЛТИНВЕСТБАНК" была закономерной.


Станислав Мартыненко, футболист "БАЛТИНВЕСТБАНКА": "Сегодня у нас получались красивые голы и комбинации, хотя нельзя сказать, что соперник был слабый. Наоборот, мне команда "UniCredit Bank" понравилась. Что касается нашего выступления в целом, то я считаю, что в первых трёх турах, нам просто не хватило опыта игры на таком уровне. Всё-таки раньше мы играли в более слабом Дивизионе. Но постепенно нам удалось разыграться и мы даже смогли отобрать очки у чемпиона. В розыгрыше Кубка будем бороться до конца и надеяться на лучшее".



 
Наказания
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
6 (1)
22 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
29 (11)
12 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
17 (6)
5 (1)
Угловые удары (первый тайм)
12 (6)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
3 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (5)
Судейская бригада
3
Оценка судейства
5
0
Оценка дисциплины
0

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.