12 Ноября 2013 год, Вторник 18:10
Дивизион "E". Тур 5. Поле №1.
8:2
25'
Тимур Амадбеков
Антон Сухобрусов
Антон Сухобрусов
50'
Константин Шишигин
Станислав Дуксов
Сергей Кавунов
Алексей Сухов
Владимир Тройнов
Станислав Дуксов
Константин Шишигин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
10
4
Ассистент
4
10
4
Бомбардир
0
4
2
Ассистент
0
2
4
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
8
4
Игры
4
3
Победы
0
1
Ничьи
0
0
Поражения
4
19
Забито
6
4
Пропущено
25
15
Разница мячей
-19
Отчет
В прошлом туре футболисты "Обьъединенного Кредитного Бюро" поделили очки с "Урса Капитал", так что на поединок 5-го тура эта команда возлагала большие надежды. И уже на 4 минуте Тимур Амадбеков забивает гол и доказывает, что надежды эти небезосновательны. А затем дубль в ворота соперника оформляет Антон Сухобрусов. Но не стоит думать, что "Continental" в этой встрече выглядел в роли статиста. Команда имела прекрасную возможность отличиться, и голкипер Владимир Кавунов что в первом, что во втором тайме имел немало работы.  Но, увы, воспользоваться своим шансом "Continental" смог лишь дважды, хоть и нанес в створ ворот соперника 12 ударов. У лидера Дивизиона с реализацией как раз все было в порядке, и во многом этот фактор позволил "Объединенному Кредитному Бюро" записать в свой актив очередные три очка. Во втором тайме соперника дважды огорчил Константин Шишигин, по разу отличились Сергей Кавунов, Алексей Сухов и Владимир Тройнов. "Continental" ответил на это дублем Станислава Дуксова. 8-2 - победа "Объединенного Кредитного Бюро". А "Continental" хочется пожелать удачи, и тогда очки к этой команде обязательно придут.

Антон Сухобрусов, футболист "Объединенного Кредитного Бюро": "Если честно, игра получилась несложной, я даже не устал. По ходу встречи старались также следить за ходом параллельных матчей, ведь нам еще предстоит играть с "Pernod Ricard Rouss" и "Johnson&Johnson". Так что изучаем тактику, стратегию, болельщиц, в общем, как можем, готовимся к поединкам".
 
Статистика
8 (3)
Голы (первый тайм)
2 (0)
25 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (6)
14 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (4)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.