17 Октября 2016 год, Понедельник 18:10
Дивизион "H". Тур 3. Поле №3.
1:4
25'
Рустам Махмутов
Никита Бережной
50'
Александр Сегаль
Виктор Турецков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
2
2
8
Бомбардир
2
8
4
Ассистент
2
8
8
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
1
2
Игры
2
1
Победы
2
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
9
Забито
17
6
Пропущено
3
3
Разница мячей
14
Отчет
«Skincare» перед этим матчем выглядел очевидным фаворитом. А вот когда пришло время игры, на себя обратило внимание отсутствие замен у этой команды. Жизнь это «защитникам кожи» не облегчило уж точно. Ну а «ДИКСИ» однозначно должен был разглядеть в этом свой шанс. И правда, «оранжевые» боролись как могли почти на всех участках поля. Но моменты серьёзнее все равно были у «Skincare». И коллектив довольно быстро начал их реализовывать (откладывать было нельзя – силы могли не вовремя иссякнуть). Гости выдали шикарный отрезок матча, когда с седьмой по десятую минуты дважды поразили ворота хозяев поля. Причем, если в первом случае Никита Бережной ассистировал Рустаму Махмутову, то во втором – наоборот Рустам – Никите (вернул долг). Но просто «защитникам кожи» отнюдь не было. «Оранжевые» даже в трудные минуты не забывали об атаке, постоянно напрягали оборону соперника и заставляли трудиться в поте лица вратаря. Но в первом тайме сократить отрыв в счете не удалось. 

А во втором гости сами не позволили этого сделать. Вместо этого они довольно быстро снова отличились дважды. Это прекрасно, когда команда умеет выдавать вот такие эмоциональные «серии» на маленьком промежутке времени. За промежуток 27-ая – 30-я минуты в воротах «ДИКСИ» побывало еще два мяча. Но когда стало все вроде бы ясно по этому матчу, хозяева один мяч отыграли. Не без помощи рикошета, но тем не менее. Времени отыграться было мало, но даже подуставший «Skincare» не позволил «оранжевым» это сделать.

Виктор Турецков («Skincare»): «Игра сложилась чуть сложнее, чем раньше, потому как всего шесть игроков приехало – играли без замен. Так сложилось, что часть команды не смогла сегодня присутствовать по объективным причинам. Поэтому мы отдувались за всех. В защите всё удавалось, хотя было много моментов у соперников. Били много по воротам, хорошо комбинировали. Ну и соперник достойный. Но в какой-то момент ребята подустали, не хватило им запала на концовку матча. Хотелось бы побороться за чемпионство, очень хотим победить. У нас впереди две игры с самыми сильными соперниками. Вот это будет большая проверка для нас».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
4 (2)
20 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (12)
10 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (8)
7 (3)
Угловые удары (первый тайм)
6 (5)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
1 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.