28 Ноября 2016 год, Понедельник 19:10
Золотой Кубок 3. Тур 1. Поле №4.
0:2
25'
50'
Сергей Сочин
Сергей Сочин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
16
4
Ассистент
2
6
12
Бомбардир
2
10
8
Ассистент
2
6
12
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 3:2
24 Октября 2016
Дивизион "H", 4 тур
3 : 2
Отчет
Конечно, будучи чемпионом Дивизиона, в котором играли обе эти команды, «Сбербанк Технологии» подходил к этой встрече в ранге фаворита. Тем более, что очную встречу четвертого тура чемпионата «банкиры» выиграли, правда, едва не упустив победу, ведя в счете 3:0. Безусловно, с тех пор в первую очередь «ДИКСИ» стал сильнее. Но и дружина Максима Смирнова не должна была сдать позиции (хотя это зависит от уровня и продолжительности чемпионского пиршества!) И тем не менее, команда «ДИКСИ» сегодня ни в чем сильному сопернику не уступила. И даже наоборот, сумела заставить играть в удобный для себя футбол. Впрочем, будь «банкиры-технологи» точнее в завершении атак особенно в первом тайме, все могло быть иначе. Хотя, важно отметить, что за первый тайм при небольшом территориальном перевесе чемпиона, соперники создали равное число опасных моментов. Но счет открыть не смогли. 

Второй же тайм «оранжевые» провели более чем уверенно. Они моментами даже сумели подавить грозного противника. А по воротам гости били даже чаще и точнее конкурента. При этом настоящим героем поединка стал игроки «ДИКСИ» Сергей Сочин. Он дважды во втором тайме претворил усилия партнеров в циферки на табло. В эпизоде с первым голом ему ассистировал Дмитрий Алексаншин, во втором – Артем Янцен. В концовке фаворит имел шансы изменить положение на поле, но ими не воспользовался. 

Антон Мясников («ДИКСИ»): «Наконец-таки собрались полным составом, сыграли в свою силу, показали футбол, которого от нас ждала вся компания. Думаю, если бы собирались так всегда, могли бы и чемпионами стать. Но теперь все наши мысли о Кубке».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
2 (0)
21 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (10)
9 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (4)
6 (3)
Угловые удары (первый тайм)
6 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.