23 Октября 2017 год, Понедельник 17:15
Дивизион "E". Тур 3. Поле №3.
5:4
25'
Александр Кареев
Константин Гребенников
Александр Иванов
Сергей Стрельников
Тамерлан Бесаев
Дмитрий Винокуров
Сергей Стрельников
50'
Александр Кареев
Александр Савин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
2
3
Ассистент
1
2
3
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
7
2
Игры
2
2
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
2
8
Забито
1
3
Пропущено
6
5
Разница мячей
-5
Отчет
Зрелище! 

Команды выдали настоящее зрелище, а не матч! С первых минут они включили запредельные скорости и, не стесняясь, били по воротам. А Дмитрий Винокуров, капитан «Ozon», так вообще и со своей половины поля пару раз «палил», и довольно опасно. Да и вообще, прежде чем счёт был открыт, соперники успели проверить вратарей как следует. А на одиннадцатой минуте они взяли, да и обменялись забитыми мячами. Первыми отличились «онлайн-трейдеры»: с передачи Максима Шабалина ворота поразил Александр Кареев. Но тут же защита упустила Константина Гребенникова, которому Сергей Стрельников выдал пас на пустые ворота – 1:1.На 16-ой минуте коллективы решили повторить, и ещё по разу «огорчили» друг друга. Вновь вперёд вышел «Ozon», причём Шабалин записал на персональный счёт вторую голевую, а забил Александр Иванов. А затем «юристы» усилиями Стрельникова восстановили статус-кво. В третий раз они это проделали на 23-ей минуте, и тут, наконец, первыми забили «SILA International Lawyers», но вновь лидерство в счёте продлилось всего ничего: на второй гол Стрельникова точным «выстрелом» ответил Винокуров. Неизвестно, что бы было, не останови их свисток на перерыв.

А во втором тайме «Ozon» сумел несколько снизить уровень «сумасшествия» игры и смогли, забивая сами, оставить свои владения в неприкосновенности. Во многом это случилось благодаря действиям вратаря, Александра Рассказова, сумевшего собраться на вторую половину матча. Голы Кареева (снова спасибо Шабалину!) и тёзки Савина принесли «онлайн-трейдерам» третью победу подряд. Погоня за «Компьюлинком» продолжается. 

Максим Шабалин («Ozon»): «Игра оказалась очень тяжёлой. Мы рассчитывали, что тактически получится выиграть, у нас было больше замен. Но соперник проявил недюжинную силу и мотивацию. Игра на самом деле смотрелась, понравилась, много голов, красивых комбинаций. И я уверен, соперник дальше будет только прибавлять. Сегодня до самого конца было непонятно, добьёмся ли победы. Игра шла на три результата. Три голевые? Да, сегодня был нацелен именно на передачи. Неважно, кто забивает, главное – победа. Третья победа подряд, надеемся на чемпионство».
 
Статистика
5 (3)
Голы (первый тайм)
4 (4)
25 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (11)
13 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (7)
6 (2)
Угловые удары (первый тайм)
10 (6)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.