Михаил Чупров
Евгений Разин
50'
Антон Чернышев
Команда «Велес Капитал» одержала в предыдущем туре довольно яркую победу, забив победный мяч на последней минуте матча. Но что же тогда говорить о команде «ПринтЭра», которая вырвала свои три очка в одном из самых запоминающихся камбэков всего сезона! Итак, нас ждёт матч команд с железными нервами. Но победа больше нужна команде «ПринтЭра». Значит ответственность на команде Дениса Севостьянова выше.
1 : 6
Команда «Велес Капитал» одержала в предыдущем туре довольно яркую победу, забив победный мяч на последней минуте матча. Но что же тогда говорить о команде «ПринтЭра», которая вырвала свои три очка в одном из самых запоминающихся камбэков всего сезона! Итак, нас ждал матч команд с железными нервами. Но победа больше была нужна команде «ПринтЭра». Значит, ответственность у команды Дениса Севостьянова была выше. Впрочем, команда «Велес Капитал», едва ли не впервые в сезоне смогла собрать в этот вечер оптимальный состав и оказала более мотивированному сопернику мощное сопротивление.

В середине первого тайма Михаил Чупров после передачи Евгения Разина вывел команду «ПринтЭра» вперёд. А ещё через несколько минут Джавид Фарзалиев хорошо увидел открывшегося Разина и тот удвоил результат. 2:0. В принципе, игра была под контролем «принтэровцев», однако команда Евгения Шиленкова упорно шла вперёд. До перерыва при этом счёт не изменился.

Во втором тайме удачный рикошет и игра до конца, помогли Антону Чернышёву возродить интригу в этой встрече. 2:1. Задача команды «ПринтЭра» была с одной стороны проста, а с другой сложной. И футболисты команды «ПринтЭра» её решили. Ильдар Рахимзянов сделал отменный пас на Разина и Евгений установил окончательный счёт.

3:1 – рабочая победа команды «ПринтЭра».

Денис Севостьянов, «ПринтЭра»: «Соперник боролся за результат, поэтому и игра получилась такой вязкой. Было много борьбы, но так всегда бывает особенно на финише сезона. Впереди у нас решающий матч. Конечно, мы знаем, что сопернику в нём достаточно сыграть вничью, а нам нужна только победа. Но нам нужны победы с того самого момента, как мы проиграли «Аэротрейду». Так что в этом плане ничего не поменялось. Надо только аккумулировать все свои лучшие качества. В том числе и в защите».