Андрей Кучинский
50'
Дмитрий Наумов
Торнике Бурчуладзе
Команда «Страховой дом ВСК» постепенно становится флагманом всего корпоративного спорта. Весенний сезон показал, что потенциал «страховщиков» просто не знает границ. В этой связи, будет очень интересно посмотреть на соперничество команды «ГазАртСтрой» с одним из фаворитов. Кто знает, может быть, после этого матча одним претендентом на золото станет больше. Ведь новичкам часто везёт.
Команда «Страховой дом ВСК» на правах одного из фаворитов Дивизиона, рассчитывала сразу же показать дебютанту «Лиги Чемпионов Бизнеса» команде «ГазАртСтрой» свою силу. Однако на поле всё вышло несколько иначе.

В первом тайме была преимущественно равная борьба. И «страховщикам» усилиями Андрея Варламова удалось на 11-й минуте выйти вперёд. Но упорство и нацеленность футболистов команды «ГазАртСтрой» были таковы, что принесли им успех ещё до перерыва. А первый мяч этой команды и вовсе стал настоящим украшением поединка. Дмитрий Наумов сделал передачу от угловой отметки на Олега Царёва и тот с чудовищной силой вколотил круглый предмет в сетку. 1:1. И сразу после этого Кучинский вывел вперёд «ГазАртСтрой». Уже буквально в следующей атаке.

Во втором тайме футболисты команды «ГазАртСтрой» уже практически полностью контролировали ход встречи. А Андрей Кучинский выступил в роли ассистента. Сначала после его выверенной передачи отличился Дмитрий Наумов, а затем точный удар нанёс Торнике Бурчуладзе. Все попытки команды «Страховой дом ВСК» изменить положение дел на футбольном поле, успехом не увенчались. И это притом, что в воротах соперника весь матч играл полевой футболист.

4:1 – «ГазАртСтрой» прекрасно дебютирует в «Лиге Чемпионов Бизнеса».

Дмитрий Наумов, «ГазАртСтрой»: «У нас новый состав, сыгрываемся постепенно. Против нас сегодня играла достойная команда. Помнится, «СтройТрансНетфеГаз» им уступал, а сегодня нам повезло больше. Спасибо нашей команде. У нас сегодня не было вратаря, и его подменил полевой игрок. Первый мяч у нас получился и правда красивым – разыграли с углового. Уже несколько раз наигрывали такие моменты, в том числе и в матчах. Сегодня мы можем быть довольны собой».