13 Ноября 2018 год, Вторник 22:10
Дивизион "E". Тур 5. Поле №4.
5:6
25'
Торнике Бурчуладзе
Андрей Кучинский
Владимир Горобец
Олег Царев
50'
Олег Царев
Игорь Елин
Александр Филимонов
Андрей Кучинский
Сергей Шевченко
Дмитрий Бабкин
Александр Филимонов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Тут двух мнений быть не может. Это будет битва самого высокого уровня. «ГазАртСтрой» и «Лан Технолоджи» синхронно потерпели поражения в прошлом туре. А до этого шли без потерь. Можно сказать, что это момент истины. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
4
2
Ассистент
1
2
2
Бомбардир
1
4
2
Ассистент
2
3
6
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
2
4
Игры
4
3
Победы
3
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
13
Забито
18
6
Пропущено
10
7
Разница мячей
8
Отчет
Тут двух мнений быть не могло. Это была битва самого высокого уровня. «ГазАртСтрой» и «Лан Технолоджи» синхронно потерпели поражения в прошлом туре. А до этого шли без потерь. Можно сказать, что в этом матче для них наступил тот самый момент истины.

Поединок получился таким, что его хочется пересматривать снова и снова. Благо, что такая возможность у нас теперь есть. Однако давайте вернёмся к описательному процессу игры.

Команда «ГазАртСтрой» просто прекрасно провела первый тайм. Владислав Ножкин, Торнике Бурчуладзе, Андрей Кучинский, Олег Царёв и их партнёры очень успешно находили возможности для того, чтобы создавать острые ситуации у ворот команды «Лан Технолоджи», которые защищали в этот вечер не совсем профильные голкиперы Игорь Елин и Александр Савенков. И до перерыва мяч трижды пересекал линию их ворот. Правда, Владимир Горобец один мяч отыграл. Ну а когда в начале второго тайма всё тот же Царёв упрочил преимущество команды «ГазАртСтрой», то показалось, что спасти команду «Лан Технолоджи» может какое-то чудо. Но иногда ведь так бывает: чем нам хуже, тем лучше. И футболисты команды «Лан Технолоджи» ринулись на чужие ворота. Игорь Елин и Александр Филимонов сократили отставание своей команды до одного мяча. Но Кучинский на 47-й минуте делает счёт 5:3. Всё ясно? Ничуть не бывало! За оставшееся время команда «Лан Технолоджи» успела отличиться точными ударами трижды! Дмитрий Бабкин, Сергей Шевченко и Александр Филимонов перевернули картину мира этого матча. И если за первый тайм мы ставим команде «ГазАртСтрой» оценку «прекрасно», то за вторую половину матча говорим команде «Лан Технолоджи» - брависсимо! 

6:5 – «Лан Технолоджи» одерживает невероятную победу!

Александр Савенко, «Лан Технолоджи»: «Долгое время у нас ничего не получалось. Ну, совсем ничего. Да ещё и странные мячи в наши ворота залетали. Голкипер у нас сегодня не приехал. Сначала в воротах играл Игорь Елин, а после перерыва я. Во втором тайме мы вроде бы наладили игру в пас, и на контратаках забили последние два мяча, которые и позволили нам вырвать победу. Игра была за первое место. Но ключевые матчи в этом плане ещё впереди. Поэтому будем собираться полным составом».
 
Статистика
5 (3)
Голы (первый тайм)
6 (1)
36 (19)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (9)
21 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (5)
9 (3)
Угловые удары (первый тайм)
6 (4)
4 (4)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (3)
Судейская бригада
1
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.