1 Ноября 2018 год, Четверг 22:10
Дивизион "L". Тур 4. Поле №2.
5:0
25'
Михаил Кондратьев
Ярослав Кривенков
Алексей Пронин
50'
Ярослав Кривенков
Максим Айгинин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Главный матч для обеих команд. Команде «Зетта Страхование» победа нужна, чтобы продлить своё пребывание в верхней части турнирной таблицы, а команде «Орион» нужно туда попасть. Так что вариантов нет – обеим командам необходима только победа. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
5
1
Ассистент
0
1
3
Бомбардир
2
4
2
Ассистент
2
4
2
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
4
3
Игры
3
3
Победы
1
0
Ничьи
1
0
Поражения
1
16
Забито
7
5
Пропущено
14
11
Разница мячей
-7
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=0-1). Голов: 7:8
24 Мая 2018
Золотой кубок 10, 1 тур
3 : 5
29 Марта 2018
Дивизион "J", 2 тур
4 : 3
Отчет
Это был главный матч для обеих команд. Команде «Зетта Страхование» победа была нужна, чтобы продлить своё пребывание в верхней части турнирной таблицы, а команде «Орион» нужно было обязательно туда попасть. Так что вариантов нет – обеим командам были нужны только три очка. 

К сожалению, команда «Орион» вышла на этот поединок явно в облегчённом составе. И это не могло не сказаться на ходе матча. Уже в первом тайме Михаил Кондратьев, Ярослав Кривенков и, конечно же, Максим Айгинин забили в ворота соперника три безответных мяча и, по сути дела, предопределили исход этого противостояния.

Во втором тайме команда «Зетта Страхование» продолжала держать ход матча под своим контролем. А Максим Айгинин в очередной раз явил всем свой незаурядный бомбардирский талант, оформив хет-трик после передач Алёны Ермолиной и Михаила Кондратьева. В общем, победа «страховщиков» получилась убедительной.

5:0 – «Зетта Страхование» выходит на первое место. 

Алексей Коптев, «Зетта Страхование»: «Счёт матча ни о чём не говорит. Было видно, что соперник играл без своих трёх лидеров. И им было тяжело. Мы же на этот матч настраивались очень серьёзно. Мы встречались с этой командой: выигрывали и проигрывали. Так что для нас это было таким облегчением то, что соперник играл без лидеров. Но это не умаляет и наших заслуг. Мы прервали чёрную полосу. Теперь у нас есть четыре победы, и мы идём дальше».
 
Статистика
5 (3)
Голы (первый тайм)
0 (0)
31 (16)
Удары по воротам (первый тайм)
10 (4)
19 (11)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (2)
8 (5)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.