25 Октября 2018 год, Четверг 21:10
Дивизион "L". Тур 3. Поле №3.
3:3
25'
Алексей Воронов
Дмитрий Рыбкин
50'
Вадим Палагин
Эльдар Абушкин
Дмитрий Рыбкин
Дмитрий Рыбкин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Команда «Орион» в первом туре пропала в «Мегаполисе», но затем ситуацию удалось поправить. Команда «Первый канал. Всемирная сеть» пока вообще не проигрывает! В общем, нас ждёт интереснейший и точно очень яркий поединок. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
3
1
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
1
3
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
3
2
Игры
2
1
Победы
1
0
Ничьи
1
1
Поражения
0
4
Забито
5
11
Пропущено
2
-7
Разница мячей
3
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 3:5
19 Апреля 2018
Дивизион "J", 5 тур
3 : 5
Отчет
Команда «Орион» в первом туре проиграла «Мегаполису», но затем ситуацию удалось поправить. Команда «Первый канал. Всемирная сеть» пока вообще не проигрывала! К тому же обе команды любят и умеют играть первым номером. В общем, нас ждал интереснейший и точно очень яркий поединок. И таковым он и получился.

Поначалу преимуществом владели футболисты команды «Орион». Алексей Воронов после великолепной передачи Вадима Палагина вывел свою команду вперёд уже на 7-й минуте матча. Были у «Ориона» и ещё моменты для взятия ворот, но в них чётко и надёжно действовал Максим Павлов. Голкипер ещё и хорошо атаки своей команды начинал. И в первом тайме его заброс на Дмитрия Рыбкина привел к точному удару. 1:1.

К середине второго тайма точные удары Палагина и Эдьдара Абушкина, казалось, обеспечили «Ориону» спокойную победную жизнь. Но сейвы Павлова передались его товарищам по команде и особенно Рыбкину. Который стал в этом матче для команды «Первый канал. Всемирная сеть» одним из героев. Менее чем за четыре минуты он забил два мяча и сравнял счёт! В концовке победу могли вырвать оба коллектива, но судьбе было угодно не выявить победителя в этой интересной встрече.

3:3 – боевая ничья двух хороших команд. 

Вадим Палагин, «Орион»: «Вели 3:1, имели много моментов, а потом за две минуты из победной игры едва не превратили всё в своё поражение. Могли и выиграть, но нам не повезло. Да и вратарь у соперника очень хороший».

Александр Свиридов, «Первый канал. Всемирная сеть»: «С одной стороны, хорошо, что смогли отыграться с 1:3. А с другой стороны, упустили столько моментов. Хотя игра была и равной, но, мне кажется, мы были чуть ближе к победе. Будем работать. Хорошо, что результат всё-таки получился положительный, а не с «минусом». 
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
3 (1)
25 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (13)
14 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (7)
13 (8)
Угловые удары (первый тайм)
6 (1)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.