9 Июня 2015 год, Вторник 19:10
Малый Кубок 3. Тур 4. Поле №4.
5:8
25'
Андрей Варламов
Роман Демидов
Виктор Кудаков
Валентин Ястребов
Борис Сикачев
Борис Сикачев
50'
Валентин Ястребов
Валентин Ястребов
Андрей Варламов
Андрей Варламов
Борис Сикачев
Валентин Ястребов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
12
4
Ассистент
0
10
10
Бомбардир
8
26
12
Ассистент
4
6
22
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
4
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
2
Забито
1
6
Пропущено
5
-4
Разница мячей
-4
Отчет
Хочется сразу сказать спасибо командам за тот яркий и открытый футбол, который они показали в борьбе за бронзу турнира. В таком ответственном поединке не каждый осмелился бы сыграть в остро атакующий футбол. И, в первую очередь это произошло благодаря команде “KALURI”, которая своим упорством заставила “Страховой дом ВСК” показать всё, на что они способны. Они и их лидеры - Сергей Судьин и Андрей Варламов - именно эти парни открыли счёт на девятой минуте игры. У “креветок” за дело взялся Зеляко Пуляжевич, который раз за разом оказывался на открытом пространстве и бомбардировал ворота “страховщиков”. Однако, последним удалось счёт удвоить - отличился Роман Демидов, а в ассистенты снова записан Судьин, однако что сделал Варламов, обыграв до этого троих соперников! Правда, случилось это всего за минуту до ответного гола “KALURI”. Не выпасть из игры помог команде Виктор Кудаков. Остаток тайма принёс нам еще целых три гола, причём два из них в ворота “страховщиков”, тем самым счёт стал ничейным 3:3. Раззабивался капитан “креветок” Борис Сикачёв, ответил ему Валентин Ястребов. Обоим еще суждено было отличиться во втором тайме. Но если Ястребов сделал это еще трижды, то Сикачёв всего однажды. А еще два мяча “креветкам” загрузил Варламов. “В подарок” “страховщики” однажды забили себе, безусловно, прессингуемые игроками “KALURI”. Этот тайм нужно было, конечно, видеть. Итог встречи - 8:5.

Сергей Судьин (“Страховой дом ВСК”): “Игра выдалась не очень тяжёлая. Забили три мяча, расслабились. В какой-то момент даже испугались при счёте 3:3. Потом не то, чтобы собрались на 100%, но сделали разницу приемлемой, на классе. Чемпионство для нас более важно по сравнению с кубком. Та победа более приятна”.
  
 
Статистика
5 (3)
Голы (первый тайм)
8 (3)
23 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
27 (11)
15 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
19 (6)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.