14 Мая 2018 год, Понедельник 20:10
Дивизион "G". Тур 7. Поле №1.
2:0
25'
Иван Карпий
50'
Денис Земсков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Команда «Renault» постарается обыграть чемпиона. Это всегда престижно. Правда, и команда «ОКЕЙ» горит желанием пройти весь чемпионат без потерь. В общем, нас ждёт хороший матч. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
5
3
Бомбардир
3
15
2
Ассистент
1
2
6
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
1
6
Игры
6
4
Победы
6
1
Ничьи
0
1
Поражения
0
22
Забито
33
9
Пропущено
4
13
Разница мячей
29
Отчет
От этого матча все ждали хорошего и в первую очередь открытого футбола. Ну и естественно было любопытно выяснить, сумеет ли чемпион команда «ОКЕЙ» пройти всю «регулярку» без поражений. Ну а команда «Renault» в случае собственной победы могла рассчитывать на второе место.

Уже в первом тайме футболисты команды «Renault» поставили несколько очень сложных задач перед обороной соперника. Удары на ворота команды «ОКЕЙ» сыпались как из рога изобилия. Целых семнадцать попыток открыть счёт совершили футболисты команды «Renault». И в конце первого тайма добились-таки своего. Это Бондаренко с Карпием разыграли всё, как по нотам. 

Пропускать гол в концовке тайма всегда обидно. Но футболисты команды «ОКЕЙ», и надо отдать им за это должное, не сломались. Несколько их атак, которые возглавил неувядающий Почечуев, могли закончиться плачевно для «Renault». Но Пчелянский был в этот вечер непробиваем. А в середине второго тайма Сабитов и Земсков провели вторую результативную атаку в этом матче, не оставив шансов вратарю соперников. В итоге, команда «Renault» довела эту встречу до победы.

2:0 - «Renault» доезжает до серебра! 

Игорь Сабитов, «Renault»: «Было очень сложно, потому что несколько игроков основного состава сегодня не приехали. Но мы бились и настроились очень серьёзно. Я думаю, что нам помогла и мотивация: нам очень хотелось победить команду, которая до этого ни разу не проиграла. Команда «ОКЕЙ» свои задачи уже решила. Может быть, это нам тоже помогло. Получилось забить первыми, а затем старались очень внимательно действовать в обороне. Моё мнение – мы ничего особенного не дали сделать противнику».
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
0 (0)
27 (17)
Удары по воротам (первый тайм)
14 (6)
13 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (4)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
0 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.