22 Декабря 2011 год, Четверг 18:00
Дебютный кубок. Тур 4. Поле №2.
5:3
25'
Виталий Почечуев
Павел Тузлуков
Михаил Гершун
Максим Бреслер
50'
Алексей Ефремов
Игорь Пархомов
Игорь Пархомов
Виталий Почечуев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
40
12
Ассистент
0
10
24
Ассистент
0
4
8
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
3
2
Игры
2
1
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
16
Забито
5
5
Пропущено
8
11
Разница мячей
-3
Отчет

На этот матч обе команды настраивались серьезно, пусть это и не финал, но борьба за третье место в Дебютном Кубке выдалась упорной.  Первые минуты встречи прошли в борьбе за инициативу. Понятно, что "Castorama" постарались навязать сопернику свою игру,  но "АвтоСпецЦентр" не прогнулся под их давлением. Первый опасный момент соорудили игроки "Castorama", Михаил Гершун наносил удар по воротам, но вратарь мяч зафиксировал. Тут же последовала атака Станислава Плохотниченко, но и тут вратарь сработал здорово. Но тут футболисты "АвтоСпецЦентра" проиграли мяч и пропустили вперед Виталия Почечуева, который совершив сольный проход к воротам соперника, открыл счет в этой встрече. Ответ "АвтоСпецЦентра" не заставил себя долго ждать. Филипп Гусев переправил мяч на Павла Тузлукова, а тот отлично сработал на добивании - 1:1. Тут же Михаил Гершун, точно пробив со штрафного,  вывел свою команду вперед. До конца первого тайма команды имели возможность сравнять или упрочить лидерства, но не получилось.


Во втором отрезке встречи игра была такая же динамичная и напряженна. На 24-й минуте Максим Бреслер сравнивает счет, а спустя еще три минуты Алексей Ефремов вывел свою команду вперед. Но увы, недолго музыка играла на улице "АвтоСпецЦентра". За 11 минут до финального свистка Игорь Пархомов сравнял счет в этой встрече, а меньше чем через минуту оформил дубль в ворота "AвтоСпеЦцентра". Финальный аккорд в этой матче прозвучал от Виталия Почечуева, который после паса Андрея Борщевского, отправил мяч прямиком в ворота.


Алексей Щепинов (команда "АвтоСпецЦентр"): "К сожалению, мы сегодня в который раз проиграли. Но что делать, жизнь продолжается! Поздравляю наших соперников с победой, молодцы! Мы сражались до конца, отдали все силы борьбе, вели даже в счете, но сил нам не хватило. Нам есть над чем работать. Вообще турнир понравился, все на высоком уровне, ребята все довольны".


Виталий Почечуев ("Castorama"): "Третье место - это хороший  для нас  результат. Команда очень динамично развивается, в следующем сезоне будем стараться занять первое место. Сегодня против нас играли ребята молодые, показали динамичную игру. Мы то вели, то проигрывали, но в итоге собрались и вырвали победу. От игры получил много позитивных эмоций. Теперь будем ждать новых турниров!"



 
Наказания
Статистика
5 (2)
Голы (первый тайм)
3 (2)
17 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (10)
9 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (5)
1 (1)
Угловые удары (первый тайм)
1 (1)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.