17 Октября 2012 год, Среда 18:00
Дивизион F. Тур 1. Поле №3.
1:4
25'
Дмитрий Кузнецов
50'
Дмитрий Кузнецов
Василий Гришаев
Дмитрий Кузнецов
Александр Клюев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Команда "РБК-Спорт" показывая эпизодически неплохой футбол в предыдущих сезонах, в очередной раз постарается взобраться на пьедестал и побольнее ужалить фаворитов.

Что касается команды "Соса-Cola", то новичок всегда опасен для всех своих соперников. Кто знает, может быть именно "Соса-Cola" станет тёмной лошадкой Дивизиона "F"?

Игра показала, что команда "Coca-Cola" обладает хорошей глубиной состава. Это позволило представителям самого знаменитого прохладительного напитка в мире оказывать приличное давление на своих соперников. Но с голевыми моментами у "Кока-Колы" было не густо. Так, в первом тайме лишь комбинация в исполнении Кузнецовых принесла им успех. Справедливости ради нужно отметить, что очень часто выручал своих товарищей по команде вратарь "РБК-Спорт" Андрей Кочнев. В нападении у "РБК-Спорт" время от времени получились хорошие атаки. Так, в середине второго тайма Гришаев наносил прицельный удар метров с двенадцати, но мяч пролетел в нескольких сантиметрах мимо ворот. Вообще, в нападении футболисты "РБК-Спорт" выглядели весьма неплохо. Но в завершающей стадии им фатально не везло. На 36-й минуте у "Соса-Cola" получилась очень хорошая атака, и Дмитрий Кузнецов увеличил преимущество своей команды до двух мячей. Наконец, и команда "РБК-Спорт" забила свой мяч. Это Гришаев оказался в нужное время в нужном месте при розыгрыше штрафного удара. Но сравнять счёт у "РБК-Спорт" не получилось. А у "Соса-Cola" в концовке встречи прошли две хорошо организованные контратаки, которые завершили всё тот же Дмитрий Кузнецов и Клюев.

4:1 - "Соса-Cola" начинает свою историю в Лиге Чемпионов Бизнеса с победы.

Константин Кузнецов, футболист "Соса-Cola": "Нам всё понравилось - хорошая организация, отличное судейство, хорошая "поляна". В общем понравилось всё. Рады, что выиграли. Честно говоря, мы сами не ожидали от себя такой игры. Будем бороться за первое место. И надеемся оправдать самые смелые ожидания по поводу выступления в этом чемпионате".

Василий Гришаев, футболист "РБК-Спорт": "В принципе, игра шла под нашу диктовку. Мы неплохо играли, чаще владели мячом и нанесли большое количество ударов по воротам соперника. Но нас преследуют неудачи - вы сами видели, что мяч часто летел рядом с воротами. К сожалению, это не позволило нам выиграть. Будем надеяться, что удача к нам ещё вернется, и мы свои победы обязательно одержим".
 
Наказания
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
4 (1)
29 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
35 (15)
15 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
24 (10)
6 (4)
Угловые удары (первый тайм)
15 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.