6 Декабря 2016 год, Вторник 17:10
Серебряный Кубок 5. Тур 2. Поле №4.
3:0
KFC
25'
50'
Михаил Степанов
Сергей Немирович-Данченко
Михаил Гершун
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
10
30
22
Ассистент
10
30
22
Бомбардир
6
32
12
Ассистент
6
32
12
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 5:1
4 Октября 2016
Дивизион "RETAIL", 1 тур
1 : 5
Отчет
Такое ощущение, что первый матч этих команд, двух лучших в Дивизионе «RETAIL», прошел совсем недавно. Хотя на деле это был уже далёкий первый тур чемпионата. Тогда «ОКЕЙ» выиграл уверенно – 5:1, а «KFC» огорчался из-за недобора ключевых игроков. И вот, гостям выпал прекрасный шанс взять реванш, которым, правда, воспользоваться стало целой проблемой. Ведь «ОКЕЙ» проиграл в четвертьфинале Золотого Кубка, а соответственно, со всей злостью подошёл к этой встрече в надежде исправиться. Вся сложность заключалась в том, что «KFC», понимая, что соперник сильнее, избрал оборонительную тактику игры. Вся команда опускалась на свою половину поля при атаках «ОКЕЙ», так что раскачать такую глухую оборону – задачка не из лёгких. Хозяева владели мячом, преимуществом, но за весь первый тайм стопроцентных моментов они так и не создали. Гости пожертвовали атакующей игрой, а лучших их бомбардир Яков Зименс, или Zorro, оказался напрочь закрытым соперниками. 

Первый тайм так и получился безголевым. Но всё изменилось в тайме втором. Помог стандарт. Помог, разумеется, атакующей команде. Сергей Немирович-Данченко прострелил с углового в штрафную, куда ворвался Юрий Карпов и пяткой переправил мяч в ворота – 1:0. Далее для «ОКЕЙ» все пошло куда легче. Через пять минут уже самому Сергею удался классный удар, который удвоил счет. А точку в матче на 43-ей минуте поставил Михаил Гершун – 3:0. «KFC» также имел неплохие моменты, но забить не удалось.

Сергей Немирович-Данченко («ОКЕЙ»): «Сначала было сложно. Мы осторожничали, а соперник закрылся, играл на «столба». Мы после проигрыша очень хотели реабилитироваться. В конце концов со стандарта удалось открыть счет. Потом уже отработали, забили и довели до победы. Хорошая была игра, спасибо сопернику. Мы рады любой победе, каждой. Будь то просто матч или финал. Цели выиграть трофеи нет, ребятам нравиться собираться и играть в футбол – это главное. Но, конечно, если после победы в чемпионате, выиграем и Кубок, это будет замечательно».
 
Наказания
Статистика
3 (0)
Голы (первый тайм)
0 (0)
17 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
12 (5)
9 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (3)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
0 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.