6 Декабря 2017 год, Среда 17:45
Золотой Кубок 2. Тур 1. Поле №3.
3:4
25'
Алексей Кравченко
Андрей Котенев
Азат Мифтахов
Сергей Соколов
50'
Андрей Котенев
Михаил Ашрафян
Сергей Соколов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
14
10
Ассистент
0
14
10
Бомбардир
0
9
1
Ассистент
0
4
9
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 6:2
18 Октября 2017
Дивизион "B", 1 тур
6 : 2
Отчет
Команда «Экспобанк», уступив в «регулярке» чемпионское звание лишь после фотофиниша, конечно же, жаждала реабилитироваться в «Золотом Кубке». Но и у футболистов команды «Inventive Retail Group» имелись свои далеко идущие планы на этот вечер. Плюс никто в этой команде не забыл, с каким счётом закончилась встреча между этими же коллективами 18 октября 2017 года. 

В «Экспобанке» полный порядок с комплектацией футболистов. Кирьянов, Котенёв, Поповичев, Горасин, Ашрафян и всё это под надёжным присмотром Игоря Вуколова. Но ведь и у команды «Inventive Retail Group» есть свои лидеры: Алексей Кравченко, Азат Мифтахов, Артём Лобосов, Дмитрий Леонов, Ярослав Пузанов…

Первый тайм в исполнении команды «Inventive Retail Group» получился едва ли не образцовым. Даже почти идеальным. Соколов с Кравченко разыграли такую комбинацию, что у Кирьянова осталось очень мало шансов, чтобы спасти свою команду. Конечно, футболисты команды «Экспобанк» уже с первых минут прочувствовали всю серьёзность намерений своих соперников. И стали действовать на полную мощь. Котенёв и сравнял счёт уже через четыре минуты. 1:1. Но невероятный настрой команды «Inventive Retail Group» позволил им ещё до перерыва дважды поразить ворота команды «Экспобанк». Это сделали Мифтахов и Соколов после великолепных комбинаций. 

В перерыве «банкиры» сделали определённые выводы. И Котенёв с Ашрафяном буквально за одну минуту восстанавливают паритет. 3:3. И что же? Это ничуть не сбивает с истинного пути футболистов команды «Inventive Retail Group». Пузанов и Соколов отвечают на этой собственной голевой комбинацией. До финального свистка можно было успеть добежать до МКАДа и обратно. Но футболисты команды «Экспобанк» больше не сумели найти в этом матче дорогу к воротам соперника. Ну или футболисты команды «Inventive Retail Group» заказали им туда путь. Это уже кому как нравится.

4:3 - «Inventive Retail Group» берёт реванш у «Экспобанка» за поражение в чемпионате и выходит в полуфинал.

Артём Лобосов, «Inventive Retail Group»: «Не считаю нашу победу неожиданностью. Если взять наш матч с этим соперником в чемпионате, то мы, как и сегодня, и вели всю игру. Просто тогда нас было всего пять человек, и нас не хватило физически. Сегодня нас двенадцать и было попроще. Я считаю, что мы вели всю игру, выиграли заслуженно и взяли реванш у соперника за чемпионат. Мы сюда приехали за реваншем. В чемпионате мы отстали от «Экспобанка» на три очка. И сегодня у нас получился настоящий реванш». 
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
4 (3)
21 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (10)
12 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (6)
7 (4)
Угловые удары (первый тайм)
5 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (5)
Судейская бригада
3
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.