Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 3:0
10 Декабря 2018
Золотой кубок 6, 2 тур
3 : 0
Дебют встречи получился равным, ничто не предвещало разгрома. Однако, чем дальше, чем серьёзнее становилось преимущество W[F]RE. FLEETCOR, поначалу действовавший на равных, начал потихоньку отдавать инициативу, выбрав тактику игры на контратаках. Но это оказалось ошибкой, ведь, «Оранжевый легион» только и нужен был мяч, а что с ним делать, они знают.

На шестой минуте они дали залп дуплетом голов, а на десятой забили третий. W[F]RE так разогнался, что его было уже не остановить. «Платёжники» всё равно боролись, но нити игры были упущены. Команде не хватало одного из лидеров прошлых сезонов Максима Бушина, который всегда в тяжелую минуту берет ответственность на себя и помогает команде вернуться в игру.

Здесь же этого не случилось: W[F]RE поймал кураж. К перерыву в воротах FLEETCOR оказалось семь голов, но и «платёжники» ответили двумя взятиями ворот, которые уже мало на что могли повлиять. Во втором тайме была примерна та же картина игры, и нам оставалось только зафиксировать итоговый счет – 12:3 в пользу команды Артема Мишнева.

Сергей Потапкин (W[F]RE): «На самом деле, многое из того, что хотели, не получилось. Просто соперник позволял, потому такой счет. Мы второй год в Лиге Чемпионов Бизнеса, настраиваемся на этот раз победить. Сегодня ребята молодцы, сыграли хорошо. Поздравляем «РУСПОРТИНГ» с 25 сезоном!»