Константин Гребенников
50'
Евгений Морозов
Артем Мишнев
На первый взгляд, здесь «W[F]RE» - очевидный фаворит, как один из лидеров, как команда, которая за три тура наколотила 22 гола. Но «SILA» провела прекрасный матч в минувшем туре и сумела отобрать очки у «Renault», который до этого шёл блестяще. «Юристы» не сдадутся на милость фавориту.
-6
В первую очередь отметим возвращение на поле капитана «W[F]RE» Максима Левинова после травмы, это знаменательное событие для команды. «Телекоммуникационщики» с первых минут поддавили и достаточно быстро открыли счет – уже на четвертой минуте. Плотным дальним ударом ворота «юристов» поразил Алексей Дударев. Не прошло и минуты, как счет стал 2:0, благодаря каноническому розыгрышу углового: скидка под быстрый и мощный удар набегающего. Дударев оформил дубль и оба раза забил с передач Артема Мишнева.

Однако затем «SILA» собралась, успокоилась и ненадолго смогла отвести игру от своих ворот, попутно несколько раз неслабо напрягая голкипера соперников. Но притом, что оранжевым стало тяжелее пробираться к чужим воротам, надо отдать должное, что проделывали они это самым изящным образом, очень симпатично смотрелась их игра: стеночки, забегания – это отличительные особенности не только игры «Спартака» 90-х, но и команды «W[F]RE».

В одной из контратак «юристам» удалось размочить счет, если бы это был марафон, можно было бы сказать, что они увидели спину соперника, в них разгорелась надежда на успех.

Счёт 2:1 не менялся до последних десяти минут. До этого времени игра проходила под контролем «W[F]RE», но с безустанными попытками «SILA International Lawyers» изменить игру. А в концовке соперников прорвало, и они на двоих забили еще пять мячей. Общий счет составил 5:3 в пользу «телекоммуникационщиков». Отметим четыре голевые передачи и гол Мишнева.

Артем Мишнев («W[F]RE»): «Сегодня было сложно. В первом тайме играли в свой футбол, во втором у нас сломался нападающий Михаил Кузьмин. Здоровья ему. Не сразу, но и без него нашли свою игру, забивали. Хочу выделить Алексея Дударева, очень старался и забил почти все наши мячи. Результатом довольны, будем настраиваться на следующую игру. Она у нас важная, принципиальная».