29 Марта 2018 год, Четверг 22:10
Дивизион "F". Тур 2. Поле №3.
1:4
25'
Сергей Михайленко
Андрей Лежнин
50'
Андрей Лежнин
Александр Савенко
Илья Курбатов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Старт не задался. И пусть у такого начала были и объективные причины, но факт остаётся фактом – набранных очков нет ни у «Kaspersky Lab», ни у «Ericsson». Что ж, тем интереснее будет очное противостояние этих команд. Ведь ещё одна потеря очков будет стоить очень дорого.
 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
5
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
1
Забито
2
5
Пропущено
3
-4
Разница мячей
-1
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 6:4
18 Декабря 2017
Серебряный Кубок 7, 3 тур
4 : 6
Отчет
Два опытных участника «Лиги Чемпионов Бизнеса» подошли к очному противостоянию без набранных очков. Впрочем, сезон только начинается и время для того, чтобы наверстать упущенное, ещё будет. И начинать можно было уже сегодня. 

Футболисты команды «Ericsson» с первых минут матча проявили большую организованность в игре и были более сыгранными. Атаки у ворот команды «Kaspersky Lab» получались достаточно опасными. И точные удары лучших снайперов команды «Ericsson» Михайленко и Лежнина стали логическим итогом игрового и территориального преимущества этой команды. 2:0 к перерыву в пользу «Ericsson».

То, что в команде Таира Исмаилова умеют удерживать нужный им счёт, сомнений нет. И всё же футболисты команды «Kaspersky Lab» попытались возродить интригу в матче. Вообще, «антивирусники» бились до конца. Даже после того, как Лежнин с передачи Таирова сделал счёт 3:0 не в их пользу. Наконец, Савенко один мяч отыграл. Но последнее слово всё же осталось за командой «Ericsson» - это Курбатов поставил точку в этом матче.

4:1 - «Ericsson» себя ещё покажет, а от «Kaspersky Lab» ждём восхождения. 

Таир Исмаилов, «Ericsson»: «Сегодня у нас собрался более или менее полный состав – не было только Алексея Жмурина. Поэтому мне пришлось играть в защите. Зато вернулся в состав Андрей Лежнин. А главным бомбардиром пока стал Сергей Михайленко – он отличился во втором матче подряд. Ну и Андрей Лежнин свои два мяча тоже забил. В общем, сыграли мы хорошо. Все выложились полностью. Плюс у нас было две замены, а с двумя заменами уже можно играть. Соперник хорошая корректная команда, и играть с ней было приятно. Всё у нас путём!».
 
Наказания
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
4 (2)
20 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (11)
9 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (6)
9 (5)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
3
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.