10 Октября 2018 год, Среда 21:45
Дивизион "H". Тур 1. Поле №1.
1:3
25'
Кирилл Котомкин
Евгений Ахтямов
Тельман Магомедов
50'
Андрей Ефимов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
«PMSM» прошедшей весной выступал в Дивизионе «F», где занял четвертое место. Поэтому здесь он будет серьезным противником. Хотя не таким серьезным, как «Мосинжпроект». Последние и вовсе занимали видные позиции в Дивизионе «В», но в предстоящем чемпионате сыграли на понижение. У «инженеров» новый состав, они всё начали с чистого листа. Поэтому сложно выявить фаворита грядущего дебютного матча. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 3 (+0=0-3). Голов: 4:18
11 Ноября 2019
Дивизион "F", 7 тур
2 : 8
1 Декабря 2016
Золотой Кубок 7, 1 тур
1 : 8
27 Октября 2016
Дивизион "E", 4 тур
2 : 1
Отчет
Матч начался очень энергично. Оба клуба без обиняков принялись за дело: быстрые пасы, стыки, перехваты, свалки у ворот, дальние забросы. И вот синие («PMSM») выходят вперед благодаря голу Кирилла Котомкина: он подставил ногу под летевший мяч и угодил под перекладину. «Мосинжпроект» ответил двумя угловыми подряд. А затем организовал быструю контратаку: перехват, Евгений Ахтямов уходит в отрыв, рвется к воротам и прошивает голкипера – 1:1. Спустя семь минут «Мосинжпроект» забил снова, на этот раз отметился Тельман Магомедов. 1:2 к перерыву.

Во второй половине «инженеры» продолжали вести игру. На 35-й минуте они закрепились в статусе лидера, забил Андрей Ефимов – 1:3. После этого «PMSM» перешел в активное наступление, стал пробовать продавить оппонента. Хозяева зарабатывали стандарты, били издали, действовали непредсказуемо. Но «Мосинжпроект» уверенно отбивался, да еще и орудовал острыми контратаками. Счет так и не изменился, «Мосинжпроект» ожидаемо взял три очка.

Евгений Ахтямов, «Мосинжпроект»: «Первый матч прошел отлично. У нас были кое-какие сложности. Но сыграли в свою силу. Сопернику – спасибо! Они оказали достойное сопротивление. Мы пропустили первыми, пришлось отыгрываться. Но игра была равной, забили мы мало, думали, что сможем больше».
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
3 (2)
15 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (10)
9 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (6)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
7 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.