Дмитрий Колосков
50'
Сергей Пчёлкин
Александр Минц
Команда «Связьтранснефть» является едва ли не единственным преследователем лидерской «тройки». Сейчас настало самое время в неё войти. Команда «МКС» нацеливается на чемпионское звание. Пожалуй, что шестой тур станет в этом плане определяющим.
8
Решающая встреча для команды «Связьтранснефть» проходила очень напряжённо. Только победа оставляла ей надежду на итоговый успех. Но и команда «МКС» знала, за что билась в этот вечер – на горизонте были золотые медали.

В первом тайме команды некоторое время присматривались друг к другу. А затем команда «МКС» твёрдо решила взять игру под свой контроль. Большаков открыл счёт на 9-й минуте. Правда, Попов восстановил равенство уже в следующей же атаке. 1:1. Кто бы мог в тот момент подумать, что этот успех так и останется для команды «Связьтранснефть» последним в этом матче. Но вернёмся к событиям на поле. Капитан команды «МКС» Колосков до перерыва забил в ворота соперника ещё один мяч. А где же Пчёлкин, спросите вы? Сергей был на поле, а своё грозное слово он объявит чуть позже. Уже после перерыва.

Во втором тайме футболисты команды «Связьтранснефть» изо всех сил пытались переломить ход матча, но и команда «МКС» упорно гнула свою стратегическую линию. И в конце концов соперник не выдержал и дрогнул. А как ещё иначе можно назвать пять мячей, которые побывали в воротах этой команды в заключительные десять минут матча!? Тут уже Пчёлкин жалил соперника, не щадя – три мяча. Кучмий, Чесалин, Большаков, Минц и даже вратарь Брухов приняли участие в разгроме соперника.

7:1 – «МКС» продолжает свою гонку за командой «Ehrmann».

Дмитрий Колосков, «МКС»: «Важный составляющий элемент футбола это мотивация. Мне удалось настроить наших футболистов на этот матч. Я объяснил, что это для нас решающая игра. Потому что, если бы мы не выиграли, то мы могли забыть про золото. Победа была у нас сегодня уверенная, и я думаю, что мы заслуживаем золота».