6 Декабря 2017 год, Среда 17:45
Золотой Кубок 2. Тур 1. Поле №4.
3:8
25'
Артём Севостьянов
Заур Шавлохов
Артём Севостьянов
Артём Севостьянов
50'
Дмитрий Островский
Вячеслав Диков
Илья Ботников
Владислав Фадеев
Денис Марчак
Артём Севостьянов
Роман Богданов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
1
Ассистент
0
0
5
Бомбардир
1
23
8
Ассистент
1
11
12
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Чемпион Дивизиона «Н» команда «GLFG» была нацелена на продолжение своей успешной серии и в кубке. К тому же именно в этот вечер один из футболистов команды «GLFG» Сергей Григорян дебютировал в качестве тренера. И, конечно, сам он и его новоиспечённые подопечные не хотели ударить в этом кубковом матче лицом в грязь. Ну а футболисты команды «УЭЗ», можно сказать, попали из огня да в полымя. 

В первом тайме Севостьянов и Шавлохов раз за разом переигрывали защиту соперника. И четыре раза заставили начать своих оппонентов с центра поля. Да ещё и нарушить правила сверхлимитно. В общем, счёт 4:0 в пользу команды «GLFG» был абсолютно по делу. 

Во втором тайме ситуация на поле несколько изменилась. Но не в существенном смысле. Преимущество команды «GLFG» по-прежнему было очень ощутимым. Островский, Ботников, Севостьянов и даже вратарь Фадеев с дабл-пенальти забили в ворота команды «УЭЗ» ещё четыре мяча. Но и свои ворота Фадееву уберечь не удалось. Диков, Марчак и Богданов своими точными ударами несколько скрасили поражение команды «УЭЗ». Но лишь на немного.

8:3 - «GLFG» продолжает идти чемпионской поступью.

Денис Ботников, «GLFG»: «Никто на нас в этом матче не ставил, в том числе и «РУСПОРТИНГ». А между тем, эта игра стала лучшей для нас в этом сезоне. У нас было две хороших игры в этом сезоне: с командой «Black Star», когда здорово отработали в защите, а вся команда собралась на тот матч заранее. Вот и сегодня все были настроены решительно. Сначала мы забили пять безответных мячей, которые и обеспечили нам результат. Мы сыграли очень дисциплинированно. Чего нам порой не хватало в чемпионате, когда мы пропускали три-четыре-пять мячей. Да, мы выигрывали, но это показывало наше халатное отношение. Вот и сегодня мы забили восемь мячей, но два мы пропустили на последних минутах. При этом наш вратарь был сегодня героем. Он сам забил мяч с дабл-пенальти и отразил немало опасных ударов. Да и вся команда сегодня сыграла здорово от защиты до нападения. «GLFG» это кубковая команда, и мы показали себя во всей красе. Сегодня один из наших футболистов Сергей Григорян дебютировал в качестве тренера. И этот дебют увенчался большим успехом. Его схемы все сработали. Он, действительно, хорошо изучил команду соперника, да и всем нам дал немало полезных советов. И мы отмечаем его действия в этом матче».
 
Статистика
3 (0)
Голы (первый тайм)
8 (4)
19 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (12)
12 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (7)
3 (0)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
6 (6)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
2
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.