21
9
-16
5
«Авито» начал матч осторожно, не рвался вперед, просто работал дальними ударами. Они были точными и сильными, но для голкипера «РУСАДА» как тренировка. И вот началось. На 12-й минуте проход, удар и гол Андрея Венжега. Дальше – больше. Гости активно пошли вперед. Спустя десять минут счет уже разгромный, 4:0. Забивали Сергей Махов и Павел Морозов, а также автогол в пользу «Авито».

Во второй половине разгром продолжился. Красные создавали море моментов и часто прощали. Соперника. Счет был и так крупный. «РУСАДА» досадовал. И вскоре это выплеснулось в жесткий подкат от Дениса Волкова. А после этого прилетает и гол от РУСАДА, гол престижа. А вскоре Александр Пигилев забивает гол престижа. Итоговый результат 1:7. «РУСАДА» можно записать в актив только несколько эпизодов в матче, включая его старт. А в остальном «Авито» был слишком хорош и по делу выиграл.

Алексей Кирилишин, «Авито»: «Победа уверенная. Но начали слабо: побаивались соперника. Вроде они внизу таблицы, но опасные! В таких играх всегда опасна недооценка соперника. Поэтому все молодцы, хорошо поборолись. Сопернику – спасибо за игру».