21 Ноября 2018 год, Среда 21:45
Дивизион "I". Тур 6. Поле №2.
3:3
25'
Алексей Махов
Марк Сидорин
50'
Тимур Юсипов
Антон Прокофьев
Алексей Куташев
Тимур Юсипов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Схватка в самых верхах. Один из двух матчей тура. «Авито» прорвался на вершину, но сможет ли он удержаться в битве против «Dr. Korner»? Зеленые в последнее время демонстрируют железную волю и мертвую хватку. Они могли потерять три очка в прошлом туре, могли проиграть «Аванти», но вышли из этих битв победителями. И что остановит их теперь? 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
3
9
3
Ассистент
2
6
5
Бомбардир
1
5
1
Ассистент
2
3
3
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
5
Игры
5
4
Победы
3
0
Ничьи
1
1
Поражения
1
21
Забито
24
10
Пропущено
12
11
Разница мячей
12
Отчет
«Dr. Korner» на старте матча хорошо держал мяч, но вообще не делал обостряющих передач и не бил по воротам. У него голая статистика после десяти минут игры. А «Авито» работал забросами и навесами. И сразу воспользовался ошибкой противника, убежал вперед, и Алексей Махов открыл счет. Дальше «Dr. Korner» по-прежнему преобладал в контроле, но мало созидал. Это на команду не похоже. Ситуация не могла не измениться. И действительно, на 14-й минуте «Dr. Korner» наносит первый и единственный в этом тайме удар в створ – и сразу гол, забивает Марк Сидорин. Один удар один гол – запредельный КПД, что тут сказать. И это первый тайм.

После перерыва игра стала куда более открытой. В быстром наскоке «Авито» забивает опять. Но зеленые отвечают тут же: Александр Лытасов выстелил пас с углового в центр, и Антон Прокофьев пяткой отправил мяч в дальний угол. Дальше «Dr. Korner» забивает еще, и вот он уже впереди впервые в этом матче. Но ненадолго. Буквально через минуту красные отвечают опять – 3:3. Оставалось добрых десять минут до конца встреча. Но тут команды чуть подсушились, иначе залетело бы еще десять мячей, а в такой бешеной игре никто не мог гарантировать результат. В итоге статус-кво так никто и не поколебал. 3:3, потеря очков для лидера возродила интригу. По итогам тура «Авито» догнал один из преследователей. Но об этом чуть ниже.

Михаил Царев, «Авито»: «Сыграли 3:3. Соперник – большой молодец. Они доигрывали все моменты. Даже когда казалось, что нападающий на пятачке один, они успевали докатиться. Хотел отдать им должное – мужики! А мы сбились на навесы, хотя тренер говорил работать короткими передачами. Так что установку не выполнили. Наверное, из-за этого мало моментов создали. Хотя реализация у нас хорошая. В общем, счет по игре. «Dr. Korner» - красавцы. Ну а мы будем биться в финальном матче, постараемся вырвать победу в турнире».
 
Наказания
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
3 (1)
20 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
9 (1)
14 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (1)
9 (5)
Угловые удары (первый тайм)
6 (0)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
2
3
Оценка дисциплины
3

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.