19 Апреля 2011 год, Вторник 16:00
Дивизион 8x8. Тур 3. Поле №2.
1:6
25'
Дмитрий Антропов
Евгений Беженарь
Евгений Беженарь
Евгений Беженарь
50'
Евгений Беженарь
Артем Семенов
Александр Туменко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
6
0
Ассистент
0
0
6
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
4
2
Игры
2
2
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
7
Забито
10
0
Пропущено
4
7
Разница мячей
6
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 3:0
7 Июня 2011
Кубок 8x8, 2 тур
3 : 0
Отчет


    Игроки "Традиции" начали очень решительно, с первых же минут заперев соперника на его половине. Глядя на то, как отчаянно отбивались "Газпром межрегионгаз Москва", казалось, что гола не миновать. Так оно произошло, вот только гол забила другая команда. Улучив момент, когда соперник возьмет небольшую паузу, чтобы перевести дух, "Газпром межрегионгаз Москва" соорудил контратаку, которую точным ударом завершил Дмитрий Антропов. Было бы глупо предполагать, что такое развитие событий застанет "Традицию" врасплох, ведь команде уже приходилось отыгрываться. Но когда Евгений Беженарь в течении трех минут трижды заставил голкипера "Традиции" вытаскивать мяч из сетки, стало понятно, что "Газпром межрегионгаз Москва" теперь не упустит своего. В начале второго тайма Беженарь оформил покер, тем самым окончательно сняв вопрос о победителе и кандидатуре самого ценного игрока матча. "Традиция" подвела итог соперничества на 45-й минуте точным ударом Александра Туменко. Таким образом, поражение "Традиции" позволило выбиться в лидеры "MOSUNITED", которые теперь имеют преимущество над конкурентами в 3 очка.

    

    Сергей Данилин, "Традиция": "Сегодня мы явно допустили тактическую ошибку, слишком рано начав прессинговать. У нас достаточно возрастных игроков в атаке и они не всегда успевали возвращаться назад. А состав соперников укомплектован более молодыми футболистами, и они воспользовались этим. К тому же, сегодня на стороне соперников была удача: несколько мячей было забито после рикошетов. Тем не менее, не стоит сбрасывать нашу команду со счетов - мы еще непременно поборемся".

    

    Дмитрий Третьяк, "Газпром межрегионгаз Москва": "Прошлое поражение от "DHL" было очень обидным, поэтому сегодня мы были сверхмотивированы. "Традиция" - очень опытная и сильная команда, так что очень приятно выйти победителем из противостояния с таким соперником. Еще хотелось бы отметить игру Евгения Беженаря и Александра Пономарева. Эти парни - наша главная надежа в атаке, и без них у нас бы ничего не получилось".

 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
6 (4)
18 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (8)
8 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (6)
6 (2)
Угловые удары (первый тайм)
7 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
6 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.