17 Мая 2011 год, Вторник 17:00
Дивизион 8x8. Тур 6. Поле №2.
2:1
25'
Алексей Платухин
50'
Александр Соболев
Максим Павленко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
8
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
20
0
Ассистент
0
2
8
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
3
5
Игры
5
3
Победы
3
0
Ничьи
1
2
Поражения
1
12
Забито
26
12
Пропущено
7
0
Разница мячей
19
Отчет


    Битва за третью строчку получилась необыкновенно упорной. Большая часть действий обеих команд была сосредоточена в центре поля. Не позволяя друг другу набирать ход и действовать на контратаках, команды очень быстро садились в защиту. Игроки оборонительной линии неусыпно следили не то что за штрафной, а за подступами к ней. Такая плотность заставила команды дорожить мячом, и действовать наверняка, исключив из их арсенала шальные попытки взять ворота соперника нахрапом. Затянувшаяся игра нервов и тактических ухищрений грозила закончиться ничьей, но в этот момент судья определил нарушение в штрафной "М/А Домодедово". Александр Пономарев пробил сильно и точно. Вратарь успел отразить удар, но вот на то чтобы зафиксировать мяч его усилий не хватило, первым на добивании оказался Алексей Платухин, выведший "Газпром межрегионгаз Москва" вперед. Это заставило соперников взвинтить темп, но приносить плоды такая тактика начала лишь во втором тайме. Сначала Максим Павленко сильным ударом заставил зазвенеть штангу, несколько раз был в шаге от успеха Александр Соболев. Видя то, как активизировался соперник "Газпром межрегионгаз Москва" попытался оттеснить его, но было уже поздно игроки "М/А Домодедово" поймали кураж. И в итоге казавшаяся уже безуспешной атака вылилась в гол Соболева на 42-й минуте. Не останавливаясь на достигнутом, команда еще совсем недавно догонявшая, теперь на всех порах стремилась к победе. И вскоре Павленко хладнокровно убрав на замахе защитников и вратаря, точным ударом принес своей команде долгожданное лидерство. Оставшиеся 5 минут "Газпром Межрегионгаз Москва" пытались зацепиться за ничью, но все их попытки оказались тщетны.

    

    Александр Соболь, "М/А Домодедово": "Слов нет, одни эмоции. Сегодня все игроки нашей команды будут спать как убитые, ведь все силы которые у нас были мы оставили на поле. Хочу сказать спасибо ребятам за самоотдачу, поблагодарить болельщиков за поддержку. Надеюсь нам удасться развить сегодняшний успех".

    

    Евгений Беженарь, "Газпром Межрегионгаз Москва": "Видимо, не наш день. Сегодня имели все шансы на победу, но нам чего-то не хватило".

 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
1 (1)
13 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (8)
5 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (4)
1 (1)
Угловые удары (первый тайм)
3 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
5 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.