DHL
19 Апреля 2011 год, Вторник 17:00
Дивизион 8x8. Тур 3. Поле №1.
2:3
25'
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Рифат Абракимов
50'
Станислав Малиновский
Алексей Гревцев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
2
Бомбардир
0
8
2
Ассистент
0
2
4
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
5
2
Игры
2
2
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
13
Забито
8
4
Пропущено
6
9
Разница мячей
2
Отчет


    В большинстве матчей 3-го тура не обходилось без быстрых голов, и игра между "DHL" и "Marvel" не стала исключением. Евгений Гаврилов благодаря индивидуальным действиям открыл счет в игре, предоставив игрокам "DHL" разыграть мяч с центра поля. Почувствовав вкус к забитым мячам, через несколько минут 8-й номер "Marvel" неотразимо и хлестко пробил под перекладину. "DHL" отреагировал на это острыми атаками через фланги, на которых у команды орудовали шустрые и техничные Малиновский и Бутенко. Раз за разом прыткие полузащитники создавали моменты для себя и своих партнеров, но мяч упорно не шел в ворота. А на 22-й минуте "Marvel" забил 3-й гол: отличился Рифат Абракимов, технично переправивший мяч в ворота.



     



    Во 2-м тайме "DHL" "рванули, как на 500", и благодаря такой акселерации заработали опасный штрафной, который четко реализовал Малиновский. После этого обе команды занервничали. Игроки "Marvel" почувствовали, что нужно поскорее сделать преимущество более комфортным, а их соперники - что нужно развить успех, не дав сопернику оторваться. В дальнейшем эта эмоциональная игра вылилась в ряд нарушений, среди которых стоит отметить два момента, когда игрок "Marvel" Рифат Абракимов два раза оказывался на газоне в штрафной соперника. Но оба раза судейский свисток промолчал, а на 48 минуте Гревцев, замкнув передачу Малиновского, сделал счет 3:2. Забить гол за две минуты - задача вполне решаемая, и у "DHL" был ряд возможностей для того, чтобы сравнять счет, но "Marvel" сыграл тактически выверено и очень грамотно, доведя дело до победы.

    

    Константин Шляхов, "Marvel": "Должны были забивать больше, все для этого было. Забили бы четвертый - не пришлось бы нервничать в концовке. По поводу двух пенальти скажу так: оба момента на усмотрение судьи, но такие, что в одном из них он просто должен был назначить одиннадцатиметровый".

    

    Алексей Гревцев, "DHL": "Нам сегодня просто не хватило времени, а противник сыграл очень грамотно, удержав мяч. Ну и мы могли получше сыграть в пас. Открываний и общего движения тоже не доставало. Жаль, но это только лишь одна игра".

 
Наказания
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
3 (3)
10 (4)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (5)
7 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (4)
7 (5)
Угловые удары (первый тайм)
8 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (5)
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.