12 Апреля 2011 год, Вторник 16:00
Дивизион 8x8. Тур 2. Поле №2.
2:8
25'
Виталий Почечуев
Михаил Кузьменко
Виталий Почечуев
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
50'
Рифат Абракимов
Евгений Гаврилов
Константин Шляхов
Евгений Виноградов
Евгений Гаврилов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
0
Бомбардир
0
0
0
Ассистент
0
0
0
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
6
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
1
Забито
0
9
Пропущено
4
-8
Разница мячей
-4
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:3
7 Июня 2011
Кубок 8x8, 5 тур
2 : 3
Отчет


    Обе команды не спеша начали вкатываться в игру. Этому способствовали две причины. Во-первых, погодные условия, при которых резкий старт мог спровоцировать травму. И, во-вторых, горький опыт обеих команд, которые, бодро начав предыдущие матчи,  пропускали и вынуждены были отыгрываться уже в начале поединков. В дебюте этой встречи инициативнее выглядели игроки "Marvel", которые соорудили неплохую атаку и заставили голкипера соперников вылавливать мяч практически на линии ворот. Локальный успех воодушевил команду и заставил действовать ее более уверенно, а иногда даже самонадеянно. В один из таких моментов "Castorama" словила соперников на контратаке и открыла счет  в матче благодаря точному удару Почечуева. Получив щелчок по носу, "Marvel" начали действовать более собранно, и вскоре Михаил Кузьменко сквитал забитый мяч - 1:1. Но в следующей же атаке "Castorama" вновь вырвалась в лидеры усилиями все того же Почечуева. "Marvel" такое положение дел никак не устраивало, и команда принялась осаждать ворота соперника. И в конце первого тайма преимущество во владении мячом конвертировалось в забитый мяч Гаврилова, который сравнял счет, а спустя минуту преумножил его в пользу "Marvel". Вторые 25 минут начались с двух пробоин "Castorama", авторами которых стали Абракимов, и Гаврилов. В дальнейшем "Marvel" так и не дал сопернику поднять голову, еще четырежды огорчая голкипера команды. Дуплетом выстрелил Шляхов, на 35-й минуте отличился Виноградов, а в концовке о себе напомнил Гаврилов, оформивший покер.

    

    Евгений Гаврилов, "Marvel": "Начало получилось не слишком удачным, наверное, потому, что не успели толком размяться. А потом нам удалось наладить игру и выполнить поставленную задачу. Мы не стремились к крупному счету, главное для нас было - победить".

    

    Виталий Почечуев, "Castorama": "Сегодня нам не хватило банальной физической подготовки. Мы первый раз принимаем участие в таких турнирах, поэтому еще не адаптировались к такому игровому темпу. К тому же мы играем в одного форварда, и не всегда удается найти поддержку в атаке. Тем не менее, количество забитых нами мячей растет с каждой игрой, поэтому прогресс все-таки есть. Теперь осталось только выиграть".

 
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
8 (3)
10 (3)
Удары по воротам (первый тайм)
38 (17)
6 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
23 (10)
1 (0)
Угловые удары (первый тайм)
11 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (4)
Судейская бригада
0
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.