Наказания

Дивизионы
  • Все
  • A
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G
  • H
Игрок Команда Дивизион Тур 1 2 3 4 5 6 7 Кубок 1 2 3
1
Айнор Байрамгулов
МОСГАЗ
G
2
Акоб Мкртчян
РосЕвроБанк
B
3
Александр Тишков
ОКБ
B
4
Александр Мазур
ХК Композит
G
5
Александр Тюнин
ХК Композит
G
6
Александр Таиров
Payonline
F
7
Александр Веприцкий
IBS Platformix
C
8
Александр Запольский
НИИАС
F
9
Александр Орехов
МОСГАЗ
G
10
Александр Шарвадзе
Спорт FM
B
11
Александр Денисов
SPORTBOX
A
12
Александр Пеньков
ПСК Сергеево
E
13
Александр Демидов
Велес Капитал
C
14
Александр Савенко
Extreme Networks
B
15
Александр Ульянов
SAP–БПА
A
16
Алексей Горасин
Экспобанк
E
17
Алексей Суров
Апостол
A
18
Алексей Федоров
ТРЭМ Инжиниринг
B
19
Алексей Данишевский
РДТЕХ
E
20
Алексей Климов
Спорт FM
B
21
Алексей Гаргалык
Kaspersky Lab
H
22
Алексей Сафронов
ПринтЭра
D
23
Алексей Галкин
ХК Композит
G
24
Алексей Табалин
Baker Hughes
E
25
Алексей Бронников
ХК Композит
G
26
Алмаз Садриев
Урса Капитал
B
27
Анатолий Крупин
РосЕвроБанк
B
28
Анатолий Габорец
Еврострой
D
29
Андрей Ростов
Иркут
F
30
Андрей Петров
Оборонэнергосбыт
C
31
Андрей Аброськин
Краснодаргазстрой
G
32
Андрей Чутсков
Аэротрейд
B
33
Андрей Гусев
Краснодаргазстрой
G
34
Андрей Кочкарев
Pernod Ricard Rouss
D
35
Андрей Байбутов
Энерготрансбанк
A
36
Андрей Поляченков
УРАЛСИБ
A
37
Андрей Рогочев
Nike
A
38
Андрей Мурзаков
УРАЛСИБ
A
39
Антон Карпеев
ГГО
H
40
Артем Полянский
Оборонэнергосбыт
C
41
Артем Голубцов
Урса Капитал
B
42
Артем Смоляной
IBS Platformix
C
43
Артем Захарян
PROGNOZ
H
44
Артем Абрамов
Kaspersky Lab
H
45
Артём Зайцев
IBS Platformix
C
46
Булат Калижанов
Апостол
A
47
Вадим Калистратов
Краснодаргазстрой
G
48
Валентин Нефедов
Let’s play
A
49
Василий Цыпанин
IBS Platformix
C
50
Василий Горюнов
Ericsson
F
51
Виктор Гайдай
SPORTBOX
A
52
Виктор Чернышев
Компьюлинк
G
53
Виталий Шальнов
ОКБ
B
54
Владимир Распопов
Банк Русский Стандарт
G
55
Владимир Шпырев
ТРЭМ Инжиниринг
B
56
Владимир Кожиченков
МОСГАЗ
G
57
Владимир Бурков
IBS Platformix
C
58
Владимир Абросимов
Газпромнефть G-Drive
C
59
Владислав Бескровный
Краснодаргазстрой
G
60
Владислав Морозов
Агроко
C
61
Вячеслав Черемухин
Еврострой
D
62
Вячеслав Голобоков
Pernod Ricard Rouss
D
63
Вячеслав Кошеваров
SPORTBOX
A
64
Вячеслав Горбенко
ПСК Сергеево
E
65
Григорий Рожков
Иркут
F
66
Дамир Аксенов
Алмаз
D
67
Даниил Козлов
ПринтЭра
D
68
Даниил Глушко
КЛЭРИДЖ
B
69
Даниил Агунов
Baker Hughes
E
70
Денис Захаров
Апостол
A
71
Денис Наумов
Payonline
F
72
Денис Бодров
НИИАС
F
73
Денис Севрюков
Агроко
C
74
Денис Васильев
МРТС
C
75
Денис Панов
Видео Интернешнл
G
76
Джавид Фарзалиев
SAP–БПА
A
77
Дмитрий Панков
Росэнергоатом
F
78
Дмитрий Боркин
НПЦ Лидер
F
79
Дмитрий Дудыкин
Alpari
A
80
Дмитрий Титов
Nike
A
81
Дмитрий Шалин
Энерготрансбанк
A
82
Дмитрий Потапчук
Оборонэнерго
D
83
Дмитрий Борзенков
Ханты-Мансийский Банк
E
84
Дмитрий Добрышев
КЛЭРИДЖ
B
85
Евгений Трофимов
ГГО
H
86
Евгений Левин
Оборонэнерго
D
87
Евгений Фролов
Payonline
F
88
Евгений Алёшкин
Росэнергоатом
F
89
Евгений Моисеев
Let’s play
A
90
Евгений Разин
ПринтЭра
D
91
Евгений Лобасеко
Энергосетьпроект
E
92
Евгений Собольков
Энерготрансбанк
A
93
Иван Евсюков
Технопромэкспорт
F
94
Иван Шуваев
Baker Hughes
E
95
Иван Лебедев
АТЮС
C
96
Иван Фост
PROGNOZ
H
97
Иван Конанков
ТРЭМ Инжиниринг
B
98
Игорь Горбачев
НПЦ Лидер
F
99
Игорь Тарасов
Агроко
C
100
Игорь Крыжановский
ПСК Сергеево
E
101
Ильдар Рахимзянов
ПринтЭра
D
102
Илья Завьялов
АТЮС
C
103
Илья Синицин
Extreme Networks
B
104
Илья Грибков
Ханты-Мансийский Банк
E
105
Ильяс Юнух
Технопромэкспорт
F
106
Ильяс Альбиков
УРАЛСИБ
A
107
Ираклий Салия
Аэротрейд
B
108
Качиван Байбурцян
КЛЭРИДЖ
B
109
Кирилл Князев
Технопромэкспорт
F
110
Кирилл Тихонов
Арктика
H
111
Константин Вишневский
Технопромэкспорт
F
112
Константин Мищенко
Оборонэнерго
D
113
Константин Шишигин
ОКБ
B
114
Максим Панин
PRIDEX
D
115
Максим Гришин
Банк Русский Стандарт
G
116
Максим Айгинин
Альянс
C
117
Максим Зубов
PRIDEX
D
118
Максим Макаров
IBS Platformix
C
119
Михаил Лукашин
Энерджи Консалтинг
H
120
Михаил Кудинов
Ericsson
F
121
Михаил Фокин
Арктика
H
122
Михаил Наджаров
ПринтЭра
D
123
Михаил Самошкин
Энерджи Консалтинг
H
124
Никита Прохоров
АТЮС
C
125
Никита Владимиров
Baker Hughes
E
126
Николай Хачатрян
Урса Капитал
B
127
Николай Кочнев
IBS Platformix
C
128
Николай Дмитриев
Оборонэнергосбыт
C
129
Олег Новиков-Шестаков
Банк Русский Стандарт
G
130
Олег Баранов
ГГО
H
131
Олег Щетинин
Апостол
A
132
Павел Халецкий
Комус
H
133
Павел Тихонов
Ханты-Мансийский Банк
E
134
Рахид Талыбов
МРТС
C
135
Ренат Таибов
Энерготрансбанк
A
136
Рифат Кривошеев
Газпромнефть G-Drive
C
137
Роман Кесс
Энерджи Консалтинг
H
138
Роман Сербин
Daily Profit
H
139
Роман Катасонов
Renault
G
140
Роман Киянов
ГГО
H
141
Роман Саваль
СТРОЙГАЗМОНТАЖ
D
142
Роман Капшуков
Extreme Networks
B
143
Руслан Зубаиров
ОКБ
B
144
Руслан Дорогайкин
Extreme Networks
B
145
Руслан Попов
Baker Hughes
E
146
Сергей Блохин
Арктика
H
147
Сергей Логвинов
Pernod Ricard Rouss
D
148
Сергей Маслов
Pernod Ricard Rouss
D
149
Сергей Лунин
РосЕвроБанк
B
150
Сергей Щеглов
PROGNOZ
H
151
Сергей Грачев
Иркут
F
152
Сергей Комбаров
АТЮС
C
153
Сергей Зарудный
Экспобанк
E
154
Сергей Буковский
Энергосетьпроект
E
155
Сергей Гуркин
Alpari
A
156
Сергей Ремнев
Еврострой
D
157
Сергей Крапивин
Payonline
F
158
Сергей Глазков
СТРОЙГАЗМОНТАЖ
D
159
Сергей Ледников
Альфа-Банк
E
160
Сергей Бурцев
Nike
A
161
Сергей Николаев
ХК Композит
G
162
Станислав Казанцев
Иркут
F
163
Тимур Калижанов
Апостол
A
164
Тимур Хамидуллин
Банк Русский Стандарт
G
165
Юрий Суханов
АТЮС
C
166
Юрий Басюк
ПСК Сергеево
E
167
Ярослав Архипов
Газпромнефть G-Drive
C

Наши партнеры

Технический партнёр
Технический партнёр
Питьевой партнёр
Наградной партнёр
Лига Чемпионов Бизнеса
корпоративный чемпионат по футболу
Разработка сайта
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке