Сергей Спренченат
Егор Смирнов
22 марта отличный день для того, чтобы хорошо начать новое дело. Это относится к обеим командам. Дивизион «С» это достаточно сильный уровень. Что ж, тем интереснее видеть здесь такие команды, как «BSS» и «Автопилот».
Желание обеих команд выступить этой весной в столь мощной компании как Дивизион «С», конечно же, вызывало уважение. И в первом туре «BSS» и «Автопилот» должны были показать, что называется, товар лицом, а точнее свои амбиции.

В первом тайме футболисты команды «BSS» показали едва ли не идеальную реализацию своих голевых моментов. Мошков и Финошин своими точными ударами поразили цель и создали для своей команды в принципе неплохой плацдарм для победы – 2:0 к 10-й минуте матча. Однако было видно, насколько футболисты команды «Автопилот» заряжены на борьбу, и ещё до перерыва Журавлёв и Гаманов восстановили паритет в этом поединке.

Во втором тайме давление команды «Автопилот» на своего оппонента возросло ещё больше. К тому же было заметно, что футболисты команды «BSS» банально устали. Когда именно? Посмотрите на протокол матча, и вам всё станет ясно. И голы Суравова и Спренчената стали тому подтверждением. А затем настало время Смирнова. До финального свистка этот футболист успел оформить хет-трик. И его команда на автопилоте добралась до победы.

7:2 – волевая, как это ни странно по счёту, победа команды «Автопилот». Кстати, сразу после финального свистка футболисты обеих команд стремительно ретировались в сторону раздевалок, и знакомство с этими командами откладывается до следующего четверга.