Алексей Хромов
50'
Кирилл Марковский
Михаил Родоман
Одержит ли дебютант свою первую победу в «Лиге Чемпионов Бизнеса»? Сделать это команде с самым длинным названием в Дивизионе будет очень сложно. Ведь футболисты «ПК Энергия» готовы к защите чемпионского титула на сто процентов.
2
Сможет ли дебютант «Красноярскгазпром нефтегазпроект» одержать свою первую победу в «Лиге Чемпионов Бизнеса»? Изначально сделать это команде с самым длинным названием в Дивизионе было очень сложно. Ведь футболисты «ПК Энергия» к защите чемпионского титула на сто процентов.

Футболисты команды «ПК Энергия» очень мощно начали этот поединок. Ренат Рамазанов открыл счёт уже на 2-й минуте. А Игорь Старцун точно пробил уже в следующей атаке. Такой вот получился своеобразный блицкриг. 2:0. А когда Алексей Хромов на 8-й минуте забил третий мяч, то многое в этом матче стало ясно. До перерыва всё тот жнее Хромов успел оформить хет-трик. В подыгрыше хорошо выглядели Чичиль, Ерофеев и Чапаев. 5:0 после первого тайма могли сломить кого угодно. Но футболисты команды «Красноярскгазпром нефтегазпроект» не пали духом. Они упорно шли на ворота соперника. И Кирилл Марковский «размочил» счёт на 39-й минуте. Правда, Хромов вновь уже забил через пару минут. Это вообще был матч Алексея. До финального свистка он успел забить ещё и свой пятый мяч. При этом нельзя не отметить и футболистов команды «Красноярскгазпром нефтегазпроект». Михаил Родоман ещё дважды поражал ворота «ПК Энергии». И показал, что играть можно даже с чемпионом.

8:3 – «ПК Энергия» и Алексей Хромов выдают очередной результативный и победный матч, но «Красноярскгазпром нефтегазпроект» может в какой-то степени занести себе эту встречу в актив.

Андрей Чапаев, «ПК Энергия»: «Сегодня играли уже поспокойнее, чем в первом туре. В первом тайме вообще чувствовали себя очень хорошо, забили быстрые мячи, владели инициативой, появляется взаимодействие, вкатываемся в чемпионат. Во втором тайме мы немного расслабились. Понимали, что победу уже не упустим, но счёт получился не совсем такой, как хотели – не смогли подарить нашему вратарю игру на «ноль». В целом всё замечательно, будем дальше продолжать в том же духе».