18 Апреля 2017 год, Вторник 19:10
Дивизион "B". Тур 3. Поле №2.
1:0
25'
50'
Евгений Ковальский
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
6
0
Ассистент
2
0
8
Бомбардир
2
6
2
Ассистент
0
4
6
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
2
Игры
2
2
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
8
Забито
11
2
Пропущено
3
6
Разница мячей
8
Отчет
Поединок лидеров Дивизиона «В» получился не столь ярким, как ожидалось, но очень напряжённым и боевым. Два этих коллектива не просто делили между собой первую строчку таблицы, они еще и на голову превосходили всех по числу забитых и пропущенных мячей. Так что всё обещало нам интригующее противостояние. Все сильнейшие с обеих сторон прибыли на игру. Вот только, увы, соперники решили не играть в открытый футбол, они избрали осторожную тактику. Но порой центральные поединки такими и получаются ввиду большой ответственности за результат. При этом качество футбола было на высоком уровне. «МОЭСК» большую часть игрового времени владел мячом, атаковал позиционно, старался раскатать до верного. «Подзембургаз» «взрывался», выдавая острые скоростные контратаки, которые порой таили в себе больше опасности, чем размеренные подходы «МОЭСКа». Напряжение витало в воздухе, борьба становилась всё жёстче. Дважды за тайм звенела штанга ворот «буровиков». Были опасности и у владений «электриков».

Та же картина наблюдалась и во втором тайме. Стало очевидно, что это игра до первого гола – кто его забьёт, тот и победит. Но мяч упорно не хотел влетать сетку ворот – ни одних, ни других. И всё-таки за пять минут до конца встречи взятие ворот произошло. Нападающий «Подзембургаза» вырвался на рандеву с голкипером «МОЭСКа», но пробил в штангу. Первым на добивании оказался Евгений Ковальский, который отправил мяч в пустые ворота. Радости «буровиков» не было предела. Безусловно, «МОЭСК» навалился на ворота соперника в оставшееся время, но успеха так и не достиг. «Подзембургаз» уходит в отрыв.

Евгений Прошев («Подзембургаз»): «Да, играли два лидера, но это ведь только середина чемпионата, так что рано говорить, кто лидер, а кто нет. Поэтому не скажу, что игра «за шесть очков». Две упорные команды, моментов было минимум. Мы свой реализовали, они –нет. Вот и вся разница. Но соперник сильный, достойный. Не знаю, самый ли сильный из всех, с кем мы здесь встречались. Хорошо держат мяч, поэтому они и лучше кажутся. Но без реализации ничего не получится, это главное здесь. Соперников не знаем, стараемся подстраиваться под них по ходу игры, играть в свой футбол. А так, не очень довольны своей игрой, много брака. Мы все время собираемся разным составом, но сегодня был оптимальный».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
0 (0)
15 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (10)
10 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (6)
2 (0)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (2)
3 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.