8 Декабря 2017 год, Пятница 18:00
Золотой Кубок 6. Тур 1. Поле №1.
11:1
25'
Александр Фирсаев
Александр Фирсаев
Александр Фирсаев
Евгений Паймухин
Александр Завгородний
Евгений Артамонов
Георгий Стенькин
Сергей Назаров
Александр Завгородний
50'
Евгений Паймухин
Александр Фирсаев
Евгений Паймухин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
22
7
Ассистент
1
22
7
Бомбардир
1
7
1
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 5:1
3 Ноября 2017
Дивизион "F", 4 тур
1 : 5
Отчет
Жареным запахло ещё в тот момент, когда «МФЦ» представил состав на игру, пусть боевой, но всё же не оптимальный – не хватало нескольких лидеров, включая капитана Кима Куликова – да ещё всего с одной заменой. «Footyball» щёлкнул эту игру как орешек. Хотя неплохо начали «финансисты», даже создали первый в матче опасный момент, который едва не реализовал Георгий Стенькин. Но затем «тренеры» разделяли и властвовали. В первой же их атаке Александр Фирсаев, подгоняемый Артёмом Севостьяновым в общебомбардирской гонке, открыл счёт. А к шестой минуте на счету Александра уже был хет-трик, дважды ему ассистировал Евгений Паймухин. Затем Фирсаев решил сменить голеадорскую роль на роль распасовщика и дважды подряд ассистировал партнёрам: сначала тому же Паймухину (в благодарность), затем Александру Завгородниму, которому удался классный дальний удар. В первом тайме он оформил дубль, ещё по мячу забили Сергей Назаров и Евгений Артамонов. Таким образом ни один «тренер» не ушёл с поля без забитого мяча – и это только первый тайм. А что же «МФЦ»? Ребята порой очень недурно комбинировали, имели несколько неплохих шансов забить, но в итоге получилось это только под занавес тайма, гол в контратаке забил Стенькин.

Во втором тайме «Footyball» несколько снизил процент реализации. Тот же Фирсаев мог отличиться не менее пяти раз, но реализовал лишь один свой момент. Которого, кстати, хватило для того, чтобы догнать Севостьянова в списке бомбардиров. Ещё два гола к личному счёте добавил Паймухин – итого 11:1. Но в концовке встречи произошло ещё одно примечательное событие: минут на пять на поле вышел тренер «тренеров» Денис Прытков, ранее в истории турнира не принимавший непосредственного участия в матчах. Он неплохо провёл свой отрезок, отборолся и запомнился парочкой атакующих действий. Что ж, возможно, через неделю он выйдет в основе?

Александр Фирсаев («Footyball»): «Забил четыре гола, пока решил сохранить интригу на будущее. Наш тренер вышел на поле? Да это вообще впервые, он даже не знает, что такое мяч. Просто сегодня народа не было, пришлось ему переодеться, раз уж форма была у него. Запылилась конечно, но всё равно достал. По игре не испортил, старался что-то создавать, мячи принимать. Понятно, не всё у него получается. Сегодня мы хорошо сыграли, комбинировали, забивали красивые голы. Старались играть в одно-два касания, не больше. Вот и счёт такой. Всё равно абсолютно, с кем играть в полуфинале, будем серьёзно настраиваться».
 
Статистика
11 (8)
Голы (первый тайм)
1 (1)
17 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
7 (3)
13 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
3 (2)
8 (4)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
2 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.