50'
Андрей Фролов
Егор Кулин
Андрей Шмелев
Команда «Компьюлинк» в последних матчах несколько растеряла свои позиции, но не боевой дух. Команда «Inventive Retail Group», мы вас ждём!
-5
Нет ничего приятнее, чем уходить в заслуженный отпуск с чувством хорошо выполненной работы. Победитель этого матча такие ощущения мог себе гарантировать.

В этом матче команда «Компьюлинк» билась в усечённом составе, а вот команда «Inventive Retail Group», и за этой ей огромное спасибо, смогла собраться полным составом. Хотя и тоже не оптимальным.

В первом тайме преимущество команды «Inventive Retail Group» было довольно ощутимым. Особенно досаждал сопернику Алексей Кравченко, который стал для команды «Компьюлинк» настоящим кошмаром. Он ещё до перерыва отличился трижды. Ещё два мяча добавил Николай Фомин и ещё один гол в активе Александра Шапиро. 6:0.

Во втором тайме футболисты команды «Компьюлинк» сумели уйти от сухого поражения и наладили контригру. Андрей Фролов даже хет-трик сделал, а ещё раз отличился Аркадий Григорян. Другой вопрос, что Кравченко продолжил забивать мячи. После перерыва Алексей отличился ещё четыре раза (семь мячей - рекорд нынешнего сезона!), а ещё один мяч забил Егор Кулин.

11:4 - «Inventive Retail Group» ударно завершает сезон.

Артём Лобосов, «Inventive Retail Group»: «Сезон выдался сложным. Хотя начали мы удачно. А потом пошли травмы. Считаю, что когда мы собираемся, то получаем от футбола удовольствие. И игра у нас получается».