20 Марта 2018 год, Вторник 21:10
Дивизион "E". Тур 1. Поле №2.
1:2
25'
Максим Кулик
50'
Комрон Ибрагимов
Сергей Судьин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Команда «Компьюлинк» в блестящем стиле выиграла осенью этот же Дивизион. Что ж, теперь настала пора доказывать и показывать свою силу на весенних полях Сокольников. Команда «Страховой дом ВСК» по сути дела осенью сыграла не лучшим образом. И вот теперь самое время брать реванш у прошлого. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:3
21 Мая 2014
Дивизион "G", 7 тур
3 : 2
Отчет
Почти четыре года назад «Страховой дом ВСК» в упорной борьбе взял верх над командой «Компьюлинк». С тех пор утекло немало воды, а ещё выпало много осадков. Но неизменным осталось одно – желание обеих команд доказывать свою силу на футбольных полях «Лиги Чемпионов Бизнеса».

Отчётный поединок получился очень упорным с акцентом на борьбу в центре поля. С другой стороны, обе команды на протяжении всего матча боролись за инициативу. Да, очень уж явно ей никто завладеть так и не смог. В такой ситуации на первый план выходят морально-волевые качества и умение использовать свой момент в атаке. А ещё порой нужно просто перетерпеть своего соперника. Под занавес первого тайма у команды «Страховой дом ВСК» прошла голевая комбинация, которую умело разыграли Варламов и Кулик.

Нужно отдать должное футболистам команды «Компьюлинк». Их не смутил пропущенный мяч, и уже в дебюте второго тайма Ибрагимов сравнивает счёт. 1:1. И вновь на поле царствует борьба и характер. Уступать никто не хотел, впрочем, в спорте иначе и быть не может. Наверное, «страховщики» хотели начать сезон с победы чуть больше, чем «Компьюлинк», и в итоге были вознаграждены за это. На 47-й минуте Судьин приносит три очка «Страховому дому ВСК».

2:1 – «Страховой дом ВСК» вырывает победу в равном матче.

Алексей Куликов, «Страховой дом ВСК»: «Вошли в сезон, что называется, на бровях. Тяжело вкатываемся, чувствуется ещё нервозность и не сыгранность… Но старая гвардия сумела отработать на опыте. И я думаю, что с каждым матчем мы начнём прибавлять и вкатываться в сезон. В будущее я смотрю с оптимизмом – только первое место. Всегда вперёд, всегда победа». 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
14 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
10 (4)
5 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (2)
7 (1)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.