12 Ноября 2018 год, Понедельник 22:10
Дивизион "D". Тур 5. Поле №4.
3:5
25'
Евгений Домнин
Владимир Поваляев
Владимир Поваляев
Владимир Поваляев
50'
Владимир Поваляев
Имран Кавтарашвили
Петр Прокофьев
Роман Зудов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Встреча старых знакомых станет центральным противостоянием тура в Дивизионе «G». «Мегафон» и «Алмаз-Холдинг» сыграют между собой в четвертый раз, сейчас же положение сил равное: по победе и ничья. Интересна игра и микродуэлью бомбардиров: сейчас в Дивизионе лидируют «сотовик» Роман Зудов и «алмазовец» Владимир Поваляев, у них по восемь голов. И хотя в этом сезоне зеленые играют лучше бело-синих, это матч на три результата. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
3
8
1
Ассистент
1
1
3
Бомбардир
1
8
3
Ассистент
1
5
6
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
5
4
Игры
4
4
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
2
21
Забито
20
2
Пропущено
12
19
Разница мячей
8
История личных встреч
Всего игр: 3 (+1=1-1). Голов: 6:9
21 Мая 2018
Золотой кубок 4, 1 тур
0 : 2
19 Марта 2018
Дивизион "D", 1 тур
2 : 7
14 Октября 2016
Дивизион "D", 2 тур
2 : 2
Отчет
Матч старых знакомых начался самым ярким образом: команды решили сыграть в атаку – к удовольствую собравшихся зрителей. Лидер чемпионата начал опаснее и со стандарта моментально открыл счет (отличился Евгений Домнин). Но развить преимущество не удалось: «Алмаз-Холдинг» встрепенулся и даже перехватил инициативу. Ждать ответный гол долго не пришлось: после классного сольного прохода Имрана Кавтарашвили и передачи под удар Владимиру Поваляеву, бомбардир поразил ворота зеленых. Прошла всего пара минут, как плотный удар Поваляева вновь застиг врасплох голкипера «Мегафона» - 2:1. И вообще «алмазовцы» очень серьезно поддавили. До перерыва их преимущество было едва ли не тотальным, и счет 3:1 не в полной мере отражает их перевес. 

Начало второго тайма тоже выдалось непростым для «сотовиков»: за первые десять минут они пропустили еще два мяча. Причем Поваляев уже довел дело до покера, еще один мяч на счету Кавтарашвили.

Но «Мегафон» на то и лидер, на то и опытный коллектив, чтобы не сдаваться в трудную минуту. Концовку удалось провести мощно уже зеленым, они даже отыграли два мяча. Но на большее на этот раз их не хватило – 3:5, но лидерство они сохраняют, пусть оно уже и не такое комфортное.

Имран Кавтарашвили («Алмаз-Холдинг»): «Признаюсь, такого результата не ожидали: они ведь лидеры, да и команда очень сильная, в короткий пас классно играет. Изначально мы стремились играть от обороны, против них нельзя раскрываться. Думаю, сыграла наша тактика, потому и выиграли. Соперники сильные, удачи им дальше, думаю, еще с ними поборемся. Шансов стать чемпионами у нас уже, к сожалению, нет, но за второе место поборемся».

Ильдар Фахреев («Алмаз-Холдинг»): «Дальнейшая борьба? Не будем загадывать. Сегодня победили сильную команду, уже с ними встречались. Сегодня у нас получались и голы – нападение не подвело, в защите стояли стеной, вратарь Илья молодец, выручал. Мы обыграли будущего чемпиона».
 
Наказания
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
5 (3)
19 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (12)
9 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (5)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
2 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.