28 Ноября 2018 год, Среда 20:45
Дивизион "I". Тур 7. Поле №3.
4:2
25'
Александр Ульянов
Михаил Царёв
Сергей Ли
Тимур Юсипов
50'
Алексей Махов
Андрей Галактионов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
«Авито» в непростой ситуации. Даже победа не гарантирует первое место, так как по личным встречам «Аванти» опережает. К тому же «СТОУН-XXI» - коллектив амбициозный и крепкий. Он вполне может неприятно удивить. В общем, заочная борьба за «золото» будет потрясающей по накалу. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
11
3
Ассистент
2
6
5
Бомбардир
1
6
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
5
6
Игры
6
4
Победы
2
1
Ничьи
1
1
Поражения
3
24
Забито
16
13
Пропущено
16
11
Разница мячей
0
Отчет
Оба коллектива собрали по девять человек. «Авито» превалировал. К девятой минуте команда вела уже 2:0. Сначала Михаил Царев ассистировал Александру Ульянову. А затем забил и сам. В середине тайма «СТОУН» начал было отыгрываться. Получилось заработать пенальти за фол голкипера, 6-метровый реализовал Сергей Ли. Но красные снова восстановили разницу в два очка. 3:1 по итогам первого тайма.

На 35-й минуте «Авито» увеличивает отрыв – куда тут отыгрываться. «СТОУН» лучше всех», - без устали скандировали болельщицы сине-голубых. А команда доказала, что в нее верили не зря. «СТОУН» шел вперед, регулярно колотил в створ. Если бы не вратарь красных, кам-бэк вполне мог случиться. Но голкипер Алексей Кирилишин был очень хорош, выручив в самый тяжелый момент. В итоге счет не изменился до последней минуты. Андрей Галактионов отквитал еще один мяч, подытожив жесткий и непростой матч. «Авито» выиграл и по итогам семи туров занял второе место.

Михаил Царев, «Авито»: «Заняли второе место. Мы с ребятами обсудили это, решили, что «Аванти» по игре самая сильная команда. Так что им проигрывать не так обидно. Решающей стала предыдущая ничья с «Dr. Korner» - не додавили. Сегодня победили «СТОУН». Выиграли за счет выполнения установки тренера: мелкий пас (буквально две-три передачи за игру верховых сделали), хорошо катали, нормально реализовывали. У соперника было пару сильных индивидуально ребят – два гола нам забили. Отметил бы нашего кипера, он сегодня потащил именно в нужный момент, не дал отпустить игру. А в целом считаю сезон успешным. Надеюсь, в Кубке зацепимся за какие-нибудь места. Нам нужно прибавлять, выигрывать равные игры. Надеюсь, в Кубке это у нас получится».

 
Статистика
4 (3)
Голы (первый тайм)
2 (1)
19 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
11 (5)
8 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (3)
9 (8)
Угловые удары (первый тайм)
2 (0)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
4 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.