31 Октября 2018 год, Среда 20:45
Дивизион "H". Тур 4. Поле №2.
2:0
25'
50'
Олег Соловьев
Олег Соловьев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Про потенциал «АРЕАЛа» сказано уже много. Но команда по-прежнему остается на последней строчке без очков. Матч с «Мосинжпроектом» - не лучший вариант для набора очков. «Инженеры» сами готовы выхватить очки у кого угодно. Сможет ли «АРЕАЛ» показать результат в четвертом туре? 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
2
1
Ассистент
0
1
1
Бомбардир
1
2
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
5
3
Игры
3
0
Победы
1
0
Ничьи
1
3
Поражения
1
6
Забито
6
16
Пропущено
7
-10
Разница мячей
-1
Отчет
«АРЕАЛ» собрал состав с двумя заменами, вернулся Михаил Корулин. «Мосинжпроект» был укомплектован лучше, имея полных два состава. Матч начался с обоюдных атак от берега до берега. Потом скорости чуть снизились. Команды стали дорожить мячом, подолгу разыгрывали позиционные атаки. Давали друг другу играть, не шли в агрессивный прессинг. После первых 15 минут больше запомнились черно-оранжевые: заработали несколько угловых, пару раз ударили в створ, сделали пару пасов в обострение. Первый тайм так и прошел без происшествий.

Зато в начале второй половины «АРЕАЛ» нарушил голевое молчание. Мяч отскочил к Михаилу Корулину, защитники двинулись на него, забыв за спиной Олега Соловьева, Корулин выписал тому пас на ход, Олег развернулся и забил. «АРЕАЛ» завелся. Вскоре «Мосинжпроекту» даже понадобился тайм-аут, чтобы успокоить соперника, да и самим прийти в себя. Дальше «инженеры» развернули игру, но забить не удавалось. На 43-й минуте кипер очень выручил «инженеров», сделав классный сэйв. Но на 47-й все же не уберег: пас с правого фланга к дальней штанге, Соловьев замыкает в касание. Сразу после этого гости едва не ответили. Андрей Ефимов чуть не забил со штрафного: ударил в обвод стенки в угол – сэйв. Отскок обратно к Ефимову, еще удар в нижний угол с коварным рикошетом, и голкипер вытаскивает в кошачьем прыжке. 2:0, «АРЕАЛ» одержал свою первую победу в сезоне.

Денис Кужненков, «АРЕАЛ»: «Наконец-то выиграли. Собрались, сыгрались (до начала сезона давно не собирались вместе). Подготовились к матчу, обсудили схемы, поэтому и победили. Хотя и без везения тоже не обошлось (улыбается). Голы забили хорошие, всё получалось».
 
Наказания
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
0 (0)
20 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (10)
7 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (2)
7 (4)
Угловые удары (первый тайм)
11 (5)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.