17 Октября 2018 год, Среда 20:45
Дивизион "H". Тур 2. Поле №3.
2:7
25'
Павел Червоный
Павел Червоный
Петр Карпов
50'
Анатолий Цибин
Павел Косинов
Фуад Дадашов
Сергей Жуков
Денис Миронов
Павел Ельков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
«АРЕАЛ» и «НДК» - настоящие бойцы. Первые бились до последних секунд и едва не сравняли счет против «СТРОЙГАЗМОНТАЖа». А «НДК» сделал это, забив эквалайзер за две минуты до конца матча против «CarPrice». Сложно представить, какой драматичный футбол ждет нас здесь. Такое нельзя пропускать! 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
2
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
1
2
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
5
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
1
1
Поражения
0
2
Забито
2
3
Пропущено
2
-1
Разница мячей
0
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:3
12 Декабря 2018
Серебряный кубок 8, 2 тур
3 : 1
Отчет
Команды боролись на очень приличных скоростях. «НДК» повезло выйти вперед на пятой минуте. «АРЕАЛ» не сидел на месте, команда возила мяч, но долго не хватало последнего паса или замыкающего удара. Так, Михаил Корулин разрывал оборону противника, курсируя по левому флангу, но дальше либо сам делал неточные пасы, либо не находил поддержки от партнеров. А сами синие атаковали позиционно. И под конец тайма укрепили свои позиции. Сначала угловой с правого корнера и замыкание на ближней, затем – подача с левого и удар с дальней – 0:3 (оба угловых подавал Фуад Дадашов, к слову). В мгновение ока «НДК» добыл стратегическое преимущество.

Во второй половине пошла открытая игра. Начал забивать и «АРЕАЛ». Но гости держались на безопасном расстоянии. К 41-й минуте счет был 2:6. Павел Червоный к этому моменту оформил дубль, а Дадашов к своим трем передачам добавил и один гол. Финальный счет установил Павел Ельков. 2:7, «НДК» строго сыграл в обороне и взял первую победу в сезоне.

Павел Садыков, «НДК»: «Собрались лучше по сравнению с прошлой игрой. Разложили прошлые ошибки и сделали результат. Ничего нового. Противник добротный, пара игроков очень сильных индивидуально. Но им и везло в каких-то моментах, а потом – не везло. Хотя гол они забили с трех рикошетов. Ребята молодцы, думаю, дальше у них тоже нормально все будет».
 
Наказания
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
7 (3)
12 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
31 (11)
9 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
17 (7)
7 (3)
Угловые удары (первый тайм)
11 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.