16 Ноября 2018 год, Пятница 20:30
Дивизион "K". Тур 5. Поле №3.
8:1
25'
Павел Пилипейко
Егор Колупаев
Егор Колупаев
Юрий Муравцов
50'
Сергей Прохоров
Сергей Прохоров
Егор Колупаев
Павел Пилипейко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Называть фаворита данного матча не стоит. Победит тот, кто проявит больше характера, командного духа и воли к победе. Всех этих качеств у «Страхового дома ВСК2» и «Straumann Group» предостаточно. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
5
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
1
3
2
Ассистент
1
3
2
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
7
4
Игры
4
3
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
3
11
Забито
6
8
Пропущено
21
3
Разница мячей
-15
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 3:7
14 Декабря 2018
Серебряный кубок 11, 2 тур
3 : 7
Отчет
Называть фаворита данного матча было бесполезно. Победит тот, кто проявит больше характера, командного духа и воли к победе. Всех этих качеств у «Страхового дома ВСК2» и «Straumann Group» предостаточно. Но в этом матче их больше оказалось у команды «Страховой дом ВСК2».

«Страховщики» вообще провели эту встречу на одном дыхании, а некоторые футболисты и вовсе вдохновенно. С первых минут они начали прессинговать соперника и преуспели в этом. Павел Пилипейко, Егор Колупаев, Юрий Муравцов очень успешно комбинировали друг с другом, и это привело к четырём голам в ворота команды «Straumann Group». И это только до перерыва. При этом футболисты команды «Straumann Group» оказывали своему оппоненту всяческое сопротивление. Просто у команды «Страховой дом ВСК2» все ходы были записаны заранее.

Во втором тайме Сергей Прохоров вместе с Пилипейко и Колупаевым забили ещё четыре мяча. Причём, в одном из голов принял участие капитан «страховщиков» Александр Коль. Футболисты команды «Straumann Group» очень старались и заслужили гол престижа. Ну а победа «Страхового дома ВСК2» была бесспорна.

8:1 – «Страховой дом ВСК2» удерживает лидерскую позицию.

Александр Коль, «Страховой дом ВСК2»: «Несмотря на крупный счёт, игра нам далась не просто. Было тяжело. Даже с учётом того, что у нас было много замен, а у соперника всего одна. Мы все устали, все выложились. Спасибо сопернику за такой футбол. Будем надеяться, что это наша не последняя победная игра. Постараемся продолжить в том же духе».
 
Статистика
8 (4)
Голы (первый тайм)
1 (1)
22 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
10 (5)
13 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (4)
12 (6)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.