16 Апреля 2018 год, Понедельник 21:10
Дивизион "D". Тур 5. Поле №1.
0:1
25'
Максим Бушин
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Встречаются соседи по таблице, у которых первая часть чемпионата не задалась. Но ещё не поздно поправить дело, главное – выиграть сейчас. Но сделать это, конечно, будет непросто. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
5
2
Ассистент
0
1
3
Бомбардир
1
4
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
7
4
Игры
4
1
Победы
1
0
Ничьи
0
3
Поражения
3
12
Забито
7
10
Пропущено
15
2
Разница мячей
-8
Отчет
Команды подошли к очной встрече в не самом удачном положении: имея по три очка за четыре прошедших тура – это, конечно, не тот результат, который от них все ждут. Но победа в этот вечер могла позволить начать непростой путь восхождения на более привычные для них места. 

С самого начала игры «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» завладел мячом, а «FLEETCOR» предпочёл действовать на контратаках, вот только в стан команды вернулся её лидер Максим Бушин, а потому опасность таких атак выросла в разы. И, если «монтажники» атаковали чаще, то «платёжники» реже, но не менее, а порой и более опасно.

На воротах у «СТРОЙГАЗМОНТАЖА» дебютировал голкипер Вячеслав Кабанов, причём своё дело он знает хорошо – в прошлые несколько сезонов он был стражем ворот команды «Спорт FM», одним из её лидеров. Вячеслав сразу влился в игру новой команды, несколько раз выручил и даже отбил пенальти. Но всё же ловкий Бушин нашёл способ «испортить» дебют Кабанову, реализовав выход один на один. В концовке тайма Вячеслав получил травму руки и был заменён, а место в воротах привычно занял Андрей Баринов. 

Второй тайм также прошёл на равных. Отличиться могли и те, и другие, но счёт так и не изменился. Редкая для нашего турнира минимальная победа «FLEETCOR».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
1 (1)
25 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (7)
15 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (5)
14 (8)
Угловые удары (первый тайм)
7 (2)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.