Наказания

Дивизионы
  • Все
  • A
  • B
  • C
  • D
Игрок Команда Дивизион Тур 1 2 3 4 5 6 7 Кубок 1 2 3
1
Александр Савенко
ДинаС
A
2
Александр Осотин
Автомир
D
3
Александр Радин
Оборонэнергосбыт
D
4
Александр Клипин
Оборонэнерго
D
5
Александр Соломенцев
ОЭК
B
6
Александр Белов
Оборонэнергосбыт
D
7
Александр Николаенко
LVMH
C
8
Александр Болдырев
ОЭК
B
9
Александр Фомичев
ЮниКредит Банк
B
10
Алексей Ланцов
Let’s play
A
11
Алексей Лопаков
PRIDEX
D
12
Алексей Пешков
Стройгазконсалтинг
C
13
Алексей Потапов
РосЕвроБанк
B
14
Алексей Мартьянов
РосЕвроБанк
B
15
Алексей Климкин
Европлан
B
16
Алексей Табалин
Baker Hughes
B
17
Алексей Сухов
Nike
A
18
Алексей Горасин
Экспобанк
D
19
Алексей Страхов
Стройгазконсалтинг
C
20
Алексей Введенский
РВС
C
21
Андрей Харлак
ССУ-160
A
22
Антон Назариков
Let’s play
A
23
Антон Семенов
Softline
C
24
Антон Горячев
ДинаС
A
25
Артем Кисляков
Автомир
D
26
Артем Гордеев
Alpari
A
27
Артем Победоносцев
РВС
C
28
Артём Комолов
ЮниКредит Банк
B
29
Борис Кочкин
Nike
A
30
Вадим Гродницкий
Nike
A
31
Василий Цыпанин
IBS Platformix
B
32
Владислав Шляга
СГ МСК
D
33
Владислав Полоцкий
Видео Интернешнл
C
34
Вячеслав Посадин
Видео Интернешнл
C
35
Герман Дума
Видео Интернешнл
C
36
Глеб Еремихин
ЮниКредит Банк
B
37
Григорий Гук
Европлан
B
38
Даниил Козлов
ПринтЭра
B
39
Денис Семенов
Оборонэнерго
D
40
Дмитрий Фролов
Оборонэнерго
D
41
Дмитрий Наумов
Стройгазконсалтинг
C
42
Дмитрий Дудыкин
Alpari
A
43
Дмитрий Инников
ДинаС
A
44
Дмитрий Должиков
PRIDEX
D
45
Дмитрий Артёмкин
Softline
C
46
Дмитрий Горин
ОЭК
B
47
Евгений Леонтьев
Softline
C
48
Евгений Ястрижевский
РосЕвроБанк
B
49
Евгений Зайнулин
Alpari
A
50
Евгений Крысанов
ЮниКредит Банк
B
51
Иван Михайлов
РВС
C
52
Иван Борисов
МОСГАЗ
B
53
Игорь Корнеев
Смоленский Банк
A
54
Игорь Андрианов
Смоленский Банк
A
55
Игорь Ивашко
МОСГАЗ
B
56
Игорь Вуколов
Экспобанк
D
57
Ильдар Мустафин
Смоленский Банк
A
58
Ильдар Рахимзянов
ПринтЭра
B
59
Илья Сергеев
Стройтехноконтакт
C
60
Константин Шишигин
ОКБ
C
61
Константин Мищенко
ПринтЭра
B
62
Максим Макаров
ДинаС
A
63
Максим Шадрин
Оборонэнерго
D
64
Максим Гладунов
Alpari
A
65
Максим Кулаев
Оборонэнергосбыт
D
66
Максим Дудник
СГ МСК
D
67
Максим Дюгаев
РВС
C
68
Михаил Баранов
МОСГАЗ
B
69
Михаил Епихин
IBS Platformix
B
70
Наиль Кадеркаев
МОСГАЗ
B
71
Николай Попов
РВС
C
72
Олег Ефремов
Softline
C
73
Павел Тишкин
PRIDEX
D
74
Павел Грачев
Стройтехноконтакт
C
75
Павел Гундорин
Nike
A
76
Павел Клочко
Радио Спорт
A
77
Роман Болдин
Экспобанк
D
78
Роман Попов
РосЕвроБанк
B
79
Роман Совков
СГ МСК
D
80
Рустам Хабиров
Оборонэнерго
D
81
Сергей Косенко
Смоленский Банк
A
82
Сергей Романович
Смоленский Банк
A
83
Сергей Власов
Видео Интернешнл
C
84
Сергей Буянов
Softline
C
85
Сергей Бурцев
Nike
A
86
Юрий Дьяков
РосЕвроБанк
B

Наши партнеры

Официальный мяч чемпионата
Технический партнер
Технический партнёр
Информационный партнёр
Наградной партнёр
Страховой партнёр
Питьевой партнёр
Лига Чемпионов Бизнеса
корпоративный чемпионат по футболу
Организатор турнира
Разработка сайта
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке