22 Марта 2018 год, Четверг 22:10
Дивизион "C". Тур 1. Поле №1.
3:3
25'
Алмаз Садриев
Евгений Шиленков
Артём Сидоров
Руслан Крутовских
50'
Руслан Крутовских
Руслан Крутовских
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Команда «Велес Капитал» на этот раз решила выступать в Дивизионе «С». Но это совсем не означает, что её здесь ждёт лёгкий путь. Уже в стартовой игре ей придётся помериться силами с осенним чемпионом Дивизиона «D» - командой «РосЕвроБанк». Тут можно сказать одно – сезон начнётся без вкатывания, а сразу. Без раскачки. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-1). Голов: 0:5
10 Июня 2014
Суперкубок 9, 3 тур
5 T : 0
Отчет
Как это ни странно, но два ветерана «Лиги Чемпионов Бизнеса» - команды «Велес Капитал» и «РосЕвроБанк» - ранее в рамках нашего турнира не встречались. Хотя в далёком 2014 игра между этими командами стояла в расписании и даже состоялась, но в силу разных обстоятельств победа тогда без борьбы досталась команде «РосЕвроБанк».

На этот раз помешать этому противостоянию уже ничего не могло.

В первом тайме на поле была видна только одна команда. И имя ей «Велес Капитал». Садриев, Шиленков, Сидоров, Тагиров организовали на ворота Крупина ряд острейших атак, три из которых завершились взятием ворот. Казалось, что при таком раскладе «банкирам», у которых к тому же в этот не самый тёплый вечер была всего одна замена, спастись будет невероятно сложно. Но мы то знаем о несгибаемом характере этого коллектива. К тому же Крутовских в конце первой половины встречи один мяч отыграл. Ну а затем футболисты команды «РосЕвроБанк», стиснув зубы, пошли вперёд. Да, им было очень сложно, но опыта и мастерства, как мы уже отметили, этому коллективу не занимать. Крутовских на 37-й минуте сделал счёт 3:2. И тут уже футболисты команды «Велес Капитал» немного заволновались. Ну а соперник напротив воодушевился. И на самом флажке фортуна улыбнулась «банкирам». Арбитр усмотрел игру рукой в штрафной площади команды «Велес Капитал», и Крутовских пробивает Устинова.

3:3 – разная для обеих команд ничья. И крутое начало в целом для всей интриги. 

Алексей Потапов, «РосЕвроБанк»: «Честно говоря, только на спасение и можно было рассчитывать. Соперник играл быстрее, но транжирил свои моменты. Мы в первом тайме забили очень вовремя. Плюс у нас сегодня явно был не полный состав, и играть было тяжело. Я вообще не играл месяца полтора. Первый матч обычно всегда даётся тяжело. А когда не получается ещё и состав собрать оптимальный, то становится ещё сложнее. Но игра получилась для нас хорошей по результату, соперник был сильнее, и мы спасли эту ничью». 

Евгений Шиленков, «Велес Капитал»: «Да, есть ощущение, что победу мы сегодня потеряли. Я не знаю, что случилось: может быть, мы успокоились и начали сами себе что-то привозить, получились какие-то глупые ошибки… В конце нам дали неоднозначный пенальти. Со скамейки было видно, что человек играет грудью – мяч попадает в грудь. Судье с его стороны, наверное, было этого не видно, и он решил назначить пенальти. Не скажу, что проиграли из-за судьи. Сами виноваты, должны были забивать в первом тайме мячей пять и на этом заканчивать». 
 
Статистика
3 (3)
Голы (первый тайм)
3 (1)
12 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
10 (6)
9 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (5)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
2 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.