Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 5:3
31 Мая 2018
Серебряный кубок 3, 2 тур
5 : 3
Команде «РосЕвроБанк» оставалось перед этим матчем только одно – настроиться и громко хлопнуть дверью. Да так, чтобы этот хлопок вознёс «банкиров» поближе к пьедесталу. Ну а команде «Ozon», конечно, нужна была победа.

Вроде бы обе команды действовали очень изобретательно в атаке и вообще обоюдоостро. Но поначалу мячи влетали исключительно в ворота команды «РосЕвроБанк». Хотя долгое время команды и вовсе обходились без голевых ударов. Лишь на 18-й минуте Сметанин вывел команду «Ozon» вперёд. 1:0.

Во втором тайме футболисты команды «Ozon» успешно действовали на контратаках, и Шабалин с Кареевым вроде бы окончательно застолбили за собой победу своими бильярдными по точности ударами. 3:0. Однако в концовке у команды «РосЕвроБанк» словно бы второе дыхание открылось. И за это нужно отдать «банкирам» должное. Шимановский и Крутовских сократили отставание до минимума! Но на большее времени и сил у команды «РосЕвроБанк» уже не хватило.

3:2 - «Ozon» продолжает удерживать лидерство.

Александр Кареев, «Ozon»: «Наверное, ситуация в турнирной таблице на нас немного давит. Да и соперник был такой, что расслабляться нельзя. Повели 3:0, но в концовке пропустили два мяча. В прошлом матче было то же самое. Всё-таки поражение от команды «BUTIK» всё ещё сказывается. Мы выводы сделали, но турнирное положение всё равно давит. Надо выигрывать – другого не дано».